Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Расписание на день по преподавателям

ПреподавательПара  
 
Александрина Екатерина Ивановна121ПХН 316
Иностранный язык
211МО 316
Иностранный язык
311П 316
Иностранный язык
421МО 316
Иностранный язык
5 
6 
7 
8 
 
Ашмарин Валерий Валерьевич1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Батченко Татьяна Владиславовна111П 211
Основы художественного проектирования одежды
2 
313ТК 211
Рисунок и живопись
4 
5 
6 
7 
8 
 
Берникова Светлана Владимировна141МО 220
Методы конструктивного моделирования швейных изделий
231МО 220
Теоретические основы конструирования швейных изделий
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Бирюков Сергей Сергеевич1 
2 
3 
431М 004
Осуществление монтажных работ промышленного оборудования
5 
6 
7 
8 
 
Бицюк Наталья Алиевна121П 303
Литература
221ПХН 303
Литература
311Т 303
Литература
411П 303
Литература
5 
6 
7 
8 
 
Борисова Татьяна Владимировна1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Борченко Ольга Борисовна1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Вакансия141М
Производственная практика
241М
Производственная практика
341М
Производственная практика
441М Пред. 1
Производственная практика
5 
6 
7 
8 
 
Вакансия11 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Вакансия21 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Варданян Григор Рафикович1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Волобуева Татьяна Афанасьевна111М 309
Иностранный язык
2 
312Т 309
Иностранный язык
431КВ 309
Иностранный язык в профессиональной деятельности
5 
6 
7 
8 
 
Глобина Татьяна Владимировна131ПХИ 425
Современные технологии парикмахерского искусства
231ПХИ 425
Современные технологии парикмахерского искусства
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Глушкова Лилия Сергеевна141ТМ 407
Системы кондиционирования
241ТМ 407
Системы кондиционирования
321ТМ 412
Электротехника и электроника
431ТМ 412
Обработка металлов резанием, сатанки, инструмент
541ТМ 407
Системы кондиционирования
6 
7 
8 
 
Головина Светлана Максимовна1 
211ТК 406
Химия
321П 406
Химия
412Т 406
Химия
5 
6 
7 
8 
 
Джиоева Инна Сергеевна131КВ 419
Технология косметических услуг
231КВ 419
Технология косметических услуг
331КВ 419
Технология коррекции тела
441КВ 419
Технология косметических услуг
541КВ 419
Технология косметических услуг
6 
7 
8 
 
Дубровина Ольга Викторовна131С 300
УП.02.01 Учебная практика
231С 300
УП.02.01 Учебная практика
331С 325
УП.02.01 Учебная практика
441С 325
УП.04.01 Учебная практика
541С 325
УП.04.01 Учебная практика
641С 325
УП.04.01 Учебная практика
741С 325
УП.04.01 Учебная практика
8 
 
Жердина Лидия Николаевна141УК
ПП.03.01 Производственная практика
241УК
ПП.03.01 Производственная практика
341УК
ПП.03.01 Производственная практика
441УК
ПП.03.01 Производственная практика
5 
6 
7 
8 
 
Жукова Виктория Игоревна111Т 413
Информатика
2 
311МО 413
Информатика
411М 413
Информатика
5 
6 
7 
8 
 
Зайцева Виктория Александровна1 
231МО 218
Теоретические основы конструирования швейных изделий
331МО 218
Теоретические основы конструирования швейных изделий
4 
5 
6 
7 
8 
 
Климов Игорь Николаевич122УК 009
Порядок проведения оценки качества продукции на каждой стадии производственного процесса
231УК 009
Порядок проведения оценки качества продукции на каждой стадии производственного процесса
321УК 009
Порядок проведения оценки качества продукции на каждой стадии производственного процесса
441ТМ 009
Организация процессов монтажа и технического обслуживания систем кондиционирования воздуха
5 
6 
7 
8 
 
Кобзева Ирина Алексеевна1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Концедайлова Наталия Александровна111М 312
Иностранный язык
211МО 312
Иностранный язык
312Т 312
Иностранный язык
421МО 312
Иностранный язык
5 
6 
7 
8 
 
Коровянская Ольга Николаевна131УК 106
Основы философии
222УК 106
История России
321ПХН 106
История
421П 106
История
5 
6 
7 
8 
 
Королёва Лилия Александровна121УК 409
Инженерная графика
221УК 409
Порядок работы с технической документацией
311УК 409
Инженерная графика
421ТМ 409
Инженерная графика
5 
6 
7 
8 
 
Косилова Лариса Анатольевна131КВ 418
Технология визажа
231КВ 418
Технология визажа
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Кривошапко Юлия Владимировна1 
221П 217
Основы художественного проектирования одежды
313ТК 217
Рисунок и живопись
441МО 217
Спецрисунок и художественная графика
5 
6 
7 
8 
 
Кривошей Жанна Владимировна111ТКО 219
Рисунок и живопись
211ТКО 417
Деловые и профессиональные коммуникации
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Куценко Татьяна Олеговна1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Лавринова Наталья Владимировна121МО 304
Основы обработки различных видов одежды
2 
341МО 304
Основы обработки различных видов одежды
431МО 304
Основы обработки различных видов одежды
5 
6 
7 
8 
 
Ложникова Нелли Александровна1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Лунева Лилия Анатольевна1 
211П 211
Технология пошива швейных изделий по индивидуальным заказам
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Мамаева Марина Леонидовна1 
231ПХН 204
Литература
312ТК 313
Литература
4 
5 
6 
7 
8 
 
Мензинская Алла Александровна111Т 310
Информатика
213ТК 310
Физика
311МО 310
Информатика
411УК 310
Физика
5 
6 
7 
8 
 
Меркер Никита Викторович121М 314
Безопасность жизнедеятельности
211Т 314
Основы безопасности жизнедеятельности
321МО 314
Безопасность жизнедеятельности
421УК 314
Безопасность жизнедеятельности
5 
6 
7 
8 
 
Назарова Марина Ивановна121УК 408
Инженерная графика
2 
311УК 408
Инженерная графика
421ТМ 408
Инженерная графика
5 
6 
7 
8 
 
Назарова Юлия Сергеевна111ТК 414
Санитария и гигиена в сфере услуг
221ПХИ 414
Материаловедение
321КВ 414
Основы микробиологии, вирусологии, иммунологии
4 
5 
6 
7 
8 
 
Новикова Наталья Викторовна121Т 318
Технология и организация турагентской деятельности
2 
331Т 300
Технология и организация туроператорской деятельности
431Т 300
Технология и организация туроператорской деятельности
5 
6 
7 
8 
 
Осьмакова Любовь Викторовна111МО 206
История
241КВ 206
Основы предпринимательства
341КВ 206
Эстетика
421М 206
Основы предпринимательства
5 
6 
7 
8 
 
Пагина Светлана Викторовна1 
221КВ 420
Технология педикюра
311ТКО 425
Выполнение простых и сложных видов окрашивания волос
411ТКО 425
Выполнение простых и сложных видов окрашивания волос
5 
6 
7 
8 
 
Петровичева Александра Павловна131ПХН 417
Искусство прически
241ПХИ Пред. 2
УП.03.01 Учебная практика
341ПХИ
УП.03.01 Учебная практика
441ПХИ
УП.03.01 Учебная практика
5 
6 
7 
8 
 
Польшина Анжела Алексеевна121ТО 320
География туризма
221Т 320
Организация досуга туристов
321ТО 320
Технология и организация туроператорской деятельности
421ТО 320
Технология и организация туроператорской деятельности
5 
6 
7 
8 
 
Польшина Юлия Леонидовна113ТК 317
Основы бережливого производства
212ТК 317
Основы бережливого производства
321М 318
Охрана труда
411Т 317
Сервисная деятельность в туризме и гостеприимстве
5 
6 
7 
8 
 
Попова Наталья Николаевна121ПХИ 404
Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности
211УК 404
Информатика
321ПХИ 404
Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности
4 
5 
6 
7 
8 
 
Ровенских Наталья Александровна121С 321
Экономика организации жилищно-коммунального хозяйства
231М 321
Экономика отрасли
321Т 321
Управление деятельностью функционального подразделения
421С 321
Экономика организации жилищно-коммунального хозяйства
5 
6 
7 
8 
 
Рязанцев Владислав Геннадьевич121ТМ 412
Техническая механика
221М 412
Техническое обслуживание промышленного оборудования
331ТМ 407
Системы кондиционирования
4 
5 
6 
7 
8 
 
Свечкарь Мария Витальевна1 
241ПХИ Пред. 1
УП.03.01 Учебная практика
341ПХИ Пред. 1
УП.03.01 Учебная практика
441ПХИ Пред. 2
УП.03.01 Учебная практика
5 
6 
7 
8 
 
Серикова Татьяна Алексеевна1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Скляренко Юлия Олеговна1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Степаненко Екатерина Анатольевна1 
212Т 306
География
311ТК 306
География
411ТК 306
География
5 
6 
7 
8 
 
Стрекозова Галина Юрьевна1 
221С 323
Сервисная деятельность
321С 323
Сервисная деятельность
4 
5 
6 
7 
8 
 
Субботин Виктор Валерьевич112Т 204
Обществознание
2 
331М 004
Основы философии
411МО 204
Обществознание
5 
6 
7 
8 
 
Троицкая Александра Викторовна131Т 325
Маркетинговые технологии в туризме
231Т 325
Маркетинговые технологии в туризме
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Урусова Елена Игоревна121ПХН 308
Иностранный язык
241МО 308
Иностранный язык
311П 308
Иностранный язык
431КВ 308
Иностранный язык в профессиональной деятельности
5 
6 
7 
8 
 
Фетисова Оксана Вадимировна131М 101 (2)
Физическая культура
221ТМ 101 (3)
Физическая культура
331ПХИ 101 (2)
Физическая культура
421Т 101 (3)
Физическая культура
5 
6 
7 
8 
 
Фурсова Наталья Фёдоровна131ПХН 423
Искусство прически
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Хлановская Маргарита Валдимаровна112ТК 313
Обществознание
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Цыбина Екатерина Владимировна1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Шатцких Дмитрий Александрович121КВ 101
Физическая культура
221МО 101
Физическая культура
331УК 101
Физическая культура
421КВ 101 (2)
Физическая культура
5 
6 
7 
8 
 
Шемраев Максим Александрович1 
221ТО 101 (2)
Физическая культура
322УК 204
Безопасность жизнедеятельности
413ТК 101
Физическая культура
5 
6 
7 
8 
 
Шляхова Ирина Борисовна111УК 410
Математика
211М 410
Математика
311М 410
Индивидуальный проект
4 
5 
6 
7 
8 
 
Якина Валентина Васильевна131ТМ 007
Базовые модели торгового оборудования
231ТМ 007
Организация монтажа и технического обслуживания базовых моделей торгового оборудования
341ТМ 007
Охрана труда
4 
5 
6 
7 
8 

 

Обновлено: 22.02.2024 в 10:04.