Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Расписание на день по преподавателям
25.03.2024 Пн
Неделя 2
Преподаватель
Пара
Александрина Екатерина Ивановна
1
2
21С
316
Иностранный язык в профессиональной деятельности
3
13ТК
316
Иностранный язык
4
21КВ
316
Иностранный язык в профессиональной деятельности
5
6
7
8
Ашмарин Валерий Валерьевич
1
2
3
4
5
6
7
8
Батченко Татьяна Владиславовна
1
2
11МО
211
Спецрисунок и художественная графика
3
4
5
6
7
8
Берникова Светлана Владимировна
1
11МО
220
Инженерная графика
2
3
11МО
220
Инженерная графика
4
5
6
7
8
Бирюков Сергей Сергеевич
1
2
21М
004
Управление ремонтом промышленного оборудования и контроль над ним
3
4
5
6
7
8
Бицюк Наталья Алиевна
1
21П
303
Литература
2
3
11П
314
Литература
4
5
6
7
8
Борисова Татьяна Владимировна
1
31КВ
420
УП.02.01 Учебная практика
2
31КВ
418
УП.02.01 Учебная практика
3
4
5
6
7
8
Борченко Ольга Борисовна
1
12Т
322
Математика
2
12ТК
322
Математика
3
11Т
322
Математика
4
5
6
7
8
Вакансия
1
41ТМ
ПП.03.01 Производственная практика
2
41ТМ
ПП.03.01 Производственная практика
3
41ТМ
007
ПП.03.01 Производственная практика
4
5
6
7
8
Вакансия1
1
2
3
4
5
6
7
8
Вакансия2
1
2
3
4
5
6
7
8
Варданян Григор Рафикович
1
2
3
4
5
6
7
8
Волобуева Татьяна Афанасьевна
1
31МО
309
Иностранный язык
2
12Т
309
Иностранный язык
3
13ТК
309
Иностранный язык
4
11ТК
309
Иностранный язык
5
6
7
8
Глобина Татьяна Владимировна
1
31ПХИ
425
Технология выполнения постижерныз изделий из натуральных и искусственных волос
2
31ПХИ
417
Технология выполнения постижерныз изделий из натуральных и искусственных волос
3
31ПХИ
Современные технологии парикмахерского искусства
4
5
6
7
8
Глушкова Лилия Сергеевна
1
21ТМ
412
Техническая механика
2
41М
010
Организация ремонтных работ по промышленному оборудованию
3
41М
010
Организация ремонтных работ по промышленному оборудованию
4
41М
010
Организация наладочных работ по промышленному оборудованию
5
6
7
8
Головина Светлана Максимовна
1
2
3
12ТК
406
Химия
4
5
6
7
8
Джиоева Инна Сергеевна
1
2
3
4
5
6
7
8
Дубровина Ольга Викторовна
1
2
31С
323
Организация и контроль диспетчерского и аварийного обслуживания объектов жилищно-коммунального хозяйства
3
4
5
6
7
8
Жердина Лидия Николаевна
1
2
3
4
5
6
7
8
Жукова Виктория Игоревна
1
11Т
413
Информатика
2
11ТК
413
Информатика
3
4
21С
413
Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности
5
6
7
8
Зайцева Виктория Александровна
1
21КВ
218
Рисунок и живопись
2
21МО
218
Теоретические основы конструирования швейных изделий
3
21МО
218
Основы художестренного оформления швейного изделия
4
5
6
7
8
Климов Игорь Николаевич
1
2
21УК
009
Порядок проведения оценки качества продукции на каждой стадии производственного процесса
3
31УК
009
Основы процесса модернизации и внедрения новых методов и средств контроля
4
22УК
009
Порядок проведения оценки качества продукции на каждой стадии производственного процесса
5
6
7
8
Кобзева Ирина Алексеевна
1
2
3
4
5
6
7
8
Концедайлова Наталия Александровна
1
31МО
312
Иностранный язык
2
12Т
312
Иностранный язык
3
4
11ТК
312
Иностранный язык
5
6
7
8
Коровянская Ольга Николаевна
1
21ПХН
106
История
2
31УК
106
Основы философии
3
21П
106
История
4
5
6
7
8
Королёва Лилия Александровна
1
21УК
409
Порядок работы с технической документацией
2
11УК
409
Инженерная графика
3
11УК
409
Средства и методы измерения
4
21ТМ
409
Инженерная графика
5
6
7
8
Косилова Лариса Анатольевна
1
31КВ
418
УП.02.01 Учебная практика
2
31КВ
419
УП.02.01 Учебная практика
3
41КВ
Пред. 1
ПП.02.01 Производственная практика
4
41КВ
Пред. 1
ПП.02.01 Производственная практика
5
41КВ
Пред. 1
ПП.02.01 Производственная практика
6
7
8
Кривошапко Юлия Владимировна
1
21КВ
217
Рисунок и живопись
2
11МО
217
Спецрисунок и художественная графика
3
21МО
217
Основы художестренного оформления швейного изделия
4
5
6
7
8
Кривошей Жанна Владимировна
1
2
11ТКО
216
Деловые и профессиональные коммуникации
3
21ПХИ
216
Рисунок и живопись
4
5
6
7
8
Куценко Татьяна Олеговна
1
2
21П
219
Технология пошива швейных изделий по индивидуальным заказам
3
4
5
6
7
8
Лавринова Наталья Владимировна
1
21МО
304
Основы обработки различных видов одежды
2
31МО
304
Основы обработки различных видов одежды
3
31ПХН
304
Родная литература
4
5
6
7
8
Ложникова Нелли Александровна
1
2
31ПХН
300
Основы культуры профессионального общения
3
21С
Психология личности и профессиональное самоопределение
4
5
6
7
8
Лунева Лилия Анатольевна
1
2
3
4
5
6
7
8
Мамаева Марина Леонидовна
1
2
3
4
5
6
7
8
Мензинская Алла Александровна
1
11Т
310
Информатика
2
11Т
310
Физика
3
11М
310
Физика
4
5
6
7
8
Меркер Никита Викторович
1
2
21ТМ
314
Безопасность жизнедеятельности
3
21М
Безопасность жизнедеятельности
4
5
6
7
8
Назарова Марина Ивановна
1
11М
408
Инженерная графика
2
11УК
408
Инженерная графика
3
21УК
408
Материаловедение
4
21ТМ
408
Инженерная графика
5
6
7
8
Назарова Юлия Сергеевна
1
11ТК
414
Анатомия и физиология человека
2
13ТК
414
Анатомия и физиология человека
3
21КВ
414
Основы микробиологии, вирусологии, иммунологии
4
5
6
7
8
Новикова Наталья Викторовна
1
21Т
318
Технология и организация турагентской деятельности
2
3
41УК
318
Менеджмент качества
4
5
6
7
8
Осьмакова Любовь Викторовна
1
31ПХН
206
Основы предпринимательства
2
21ПХИ
206
Эстетика
3
4
31ПХН
206
Искусство
5
6
7
8
Пагина Светлана Викторовна
1
2
21КВ
420
Технология маникюра
3
11ТКО
417
Выполнение простых и сложных видов окрашивания волос
4
5
6
7
8
Петровичева Александра Павловна
1
21ПХИ
423
Современные технологии парикмахерского искусства
2
3
21ПХИ
424(2)
Рисунок и живопись
4
21ПХИ
417
Моделирование причесок различного назначения с учетом актуальных тенденций моды
5
6
7
8
Польшина Анжела Алексеевна
1
21ТО
320
География туризма
2
21ТО
320
Технология и организация туроператорской деятельности
3
21ТО
320
Технология и организация туроператорской деятельности
4
21ТО
320
География туризма
5
6
7
8
Польшина Юлия Леонидовна
1
41МО
317
Основы управления работами специализированного подразделения швейного производства
2
41МО
317
Основы управления работами специализированного подразделения швейного производства
3
31МО
317
Основы управления работами специализированного подразделения швейного производства
4
31МО
317
Основы управления работами специализированного подразделения швейного производства
5
6
7
8
Попова Наталья Николаевна
1
2
11ТК
404
Информатика
3
11ТК
404
Индивидуальный проект
4
21С
404
Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности
5
6
7
8
Ровенских Наталья Александровна
1
21С
321
Экономика организации жилищно-коммунального хозяйства
2
21Т
321
Управление деятельностью функционального подразделения
3
21Т
321
Управление деятельностью функционального подразделения
4
21Т
321
Управление деятельностью функционального подразделения
5
6
7
8
Рязанцев Владислав Геннадьевич
1
31М
407
Технологическое оборудование
2
31М
407
Осуществление пусконаладочных работ промышленного оборудования
3
31ТМ
407
Системы кондиционирования
4
41УК
407
Порядок работы с технической документацией
5
6
7
8
Свечкарь Мария Витальевна
1
21ПХИ
417
Современные технологии парикмахерского искусства
2
41ПХИ
ПП.03.01 Производственная практика
3
41ПХИ
ПП.03.01 Производственная практика
4
41ПХИ
ПП.03.01 Производственная практика
5
6
7
8
Серикова Татьяна Алексеевна
1
2
3
4
5
6
7
8
Скляренко Юлия Олеговна
1
2
3
4
5
6
7
8
Степаненко Екатерина Анатольевна
1
41М
306
Экологические основы природопользования
2
21ПХН
306
Биология
3
21ПХН
306
Биология
4
5
6
7
8
Стрекозова Галина Юрьевна
1
41С
323
УП.05.01 Учебная практика
2
41С
УП.05.01 Учебная практика
3
31С
323
Организация методики экономических расчетов по работам и услугам в сфере жилищно-коммунального хозяйства
4
5
6
7
8
Субботин Виктор Валерьевич
1
11ТКО
204
Основы финансовой грамотности
2
3
12Т
204
Обществознание
4
5
6
7
8
Троицкая Александра Викторовна
1
31Т
325
ПП.03.01 Производственная практика
2
31Т
325
ПП.03.01 Производственная практика
3
31Т
325
ПП.03.01 Производственная практика
4
31Т
325
ПП.03.01 Производственная практика
5
6
7
8
Урусова Елена Игоревна
1
31УК
308
Иностранный язык в профессиональной деятельности
2
21С
308
Иностранный язык в профессиональной деятельности
3
41МО
308
Иностранный язык
4
21КВ
308
Иностранный язык в профессиональной деятельности
5
6
7
8
Фетисова Оксана Вадимировна
1
31С
101 (2)
Физическая культура
2
41УК
101
Физическая культура
3
31М
101
Физическая культура
4
31ПХИ
101
Физическая культура
5
6
7
8
Фурсова Наталья Фёдоровна
1
2
3
4
21ПХИ
423
Моделирование причесок различного назначения с учетом актуальных тенденций моды
5
6
7
8
Хлановская Маргарита Валдимаровна
1
12ТК
313
Обществознание
2
3
4
13ТК
313
История
5
6
7
8
Цыбина Екатерина Владимировна
1
2
3
4
5
6
7
8
Шатцких Дмитрий Александрович
1
21М
101 (3)
Физическая культура
2
3
4
5
6
7
8
Шемраев Максим Александрович
1
11П
101
Физическая культура
2
11П
313
Основы безопасности жизнедеятельности
3
22УК
303
Безопасность жизнедеятельности
4
31С
204
Безопасность жизнедеятельности
5
6
7
8
Шляхова Ирина Борисовна
1
11УК
410
Математика
2
11М
410
Математика
3
21ТМ
410
Математика
4
5
6
7
8
Якина Валентина Васильевна
1
31ТМ
007
Базовые модели торгового оборудования
2
31ТМ
007
Организация монтажа и технического обслуживания базовых моделей торгового оборудования
3
4
5
6
7
8
Обновлено: 28.03.2024 в 15:08.
Copyright © 2002-2024
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание