Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 11УК

№ п.пПреподавательГруппаП/гДисциплинаТип занятияВсего, час.План, час.Факт, час.Остаток, час.План в 2 нед., час.Факт в 2 нед., час.ОкончаниеПроцент выполнения, %
1.Александрина Екатерина Ивановна 11УК 1 Иностранный язык Лекция 38 31 30 8 3,4 2 05.07.2024 79
2.Ашмарин Валерий Валерьевич 11УК 0 Метрология и стандартизация Лекция 48 39 42 6 2,5 4 05.07.2024 88
3.Бицюк Наталья Алиевна 11УК 0 Литература Лекция 30 25 30 0 0,0 2 05.07.2024 100
4.Головина Светлана Максимовна 11УК 0 Химия Лекция 42 34 42 0 0,0 4 05.07.2024 100
5.Жукова Виктория Игоревна 11УК 2 Информатика Лекция 10 8 10 0 0,0 6 05.07.2024 100
6.Концедайлова Наталия Александровна 11УК 2 Иностранный язык Лекция 38 31 30 8 3,4 2 05.07.2024 79
7.Королёва Лилия Александровна 11УК 0 Средства и методы измерения Лекция 36 30 32 4 1,7 4 05.07.2024 89
8.Королёва Лилия Александровна 11УК 2 Инженерная графика Лекция 40 33 36 4 1,7 4 05.07.2024 90
9.Мензинская Алла Александровна 11УК 0 Физика Лекция 72 59 68 4 1,7 8 05.07.2024 94
10.Мензинская Алла Александровна 11УК 0 Экзамен ОУП.14 Физика Лекция 7 6 0 7 3,0 0 05.07.2024 0
11.Назарова Марина Ивановна 11УК 0 Инженерная графика Лекция 20 16 14 6 2,5 2 05.07.2024 70
12.Назарова Марина Ивановна 11УК 1 Инженерная графика Лекция 40 33 36 4 1,7 4 05.07.2024 90
13.Осьмакова Любовь Викторовна 11УК 0 История Лекция 36 30 36 0 0,0 2 05.07.2024 100
14.Попова Наталья Николаевна 11УК 2 Информатика Лекция 14 11 6 8 3,4 0 05.07.2024 43
15.Попова Наталья Николаевна 11УК 1 Информатика Лекция 24 20 16 8 3,4 6 05.07.2024 67
16.Попова Наталья Николаевна 11УК 0 Информатика Практика 36 30 24 12 4,9 0 05.07.2024 67
17.Попова Наталья Николаевна 11УК 0 Информатика Лекция 24 20 24 0 0,0 2 05.07.2024 100
18.Степаненко Екатерина Анатольевна 11УК 0 География Лекция 42 34 42 0 0,0 4 05.07.2024 100
19.Степаненко Екатерина Анатольевна 11УК 0 Биология Лекция 22 18 20 2 0,8 2 05.07.2024 91
20.Субботин Виктор Валерьевич 11УК 0 Обществознание Лекция 42 34 42 0 0,0 4 05.07.2024 100
21.Фетисова Оксана Вадимировна 11УК 0 Физическая культура Лекция 38 31 38 0 0,0 2 05.07.2024 100
22.Шемраев Максим Александрович 11УК 0 Основы безопасности жизнедеятельности Лекция 38 31 38 0 0,0 2 05.07.2024 100
23.Шляхова Ирина Борисовна 11УК 0 Экзамен ОУП.12 Математика Лекция 7 6 0 7 2,9 0 05.07.2024 0
24.Шляхова Ирина Борисовна 11УК 0 Математика Лекция 172 141 148 24 10,0 16 05.07.2024 86
25.Шляхова Ирина Борисовна 11УК 0 Индивидуальный проект Лекция 28 23 22 6 2,5 2 05.07.2024 79

 

Обновлено: 10.06.2024 в 11:24.