Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 21МО

№ п.пПреподавательГруппаП/гДисциплинаТип занятияВсего, час.План, час.Факт, час.Остаток, час.План в 2 нед., час.Факт в 2 нед., час.ОкончаниеПроцент выполнения, %
1.Александрина Екатерина Ивановна 21МО 1 Иностранный язык Лекция 40 11 10 30 3,2 4 05.07.2024 25
2.Батченко Татьяна Владиславовна 21МО 2 Спецрисунок и художественная графика Лекция 38 10 12 26 2,8 4 05.07.2024 32
3.Берникова Светлана Владимировна 21МО 2 Инженерная графика Лекция 60 16 8 52 5,5 6 05.07.2024 13
4.Берникова Светлана Владимировна 21МО 2 Материаловедение Лекция 24 6 2 22 2,3 2 05.07.2024 8
5.Берникова Светлана Владимировна 21МО 2 Теоретические основы конструирования швейных изделий Лекция 60 16 8 52 5,5 6 05.07.2024 13
6.Берникова Светлана Владимировна 21МО 1 Инженерная графика Лекция 60 16 6 54 5,8 6 05.07.2024 10
7.Зайцева Виктория Александровна 21МО 0 Основы художестренного оформления швейного изделия Лекция 40 11 24 16 1,7 4 05.07.2024 60
8.Зайцева Виктория Александровна 21МО 0 Теоретические основы конструирования швейных изделий Лекция 40 11 30 10 1,1 4 05.07.2024 75
9.Зайцева Виктория Александровна 21МО 1 Основы художестренного оформления швейного изделия Лекция 60 16 10 50 5,3 6 05.07.2024 17
10.Зайцева Виктория Александровна 21МО 1 Теоретические основы конструирования швейных изделий Лекция 60 16 8 52 5,5 6 05.07.2024 13
11.Концедайлова Наталия Александровна 21МО 2 Иностранный язык Лекция 40 11 10 30 3,2 4 05.07.2024 25
12.Кривошапко Юлия Владимировна 21МО 2 Основы художестренного оформления швейного изделия Лекция 60 16 10 50 5,3 6 05.07.2024 17
13.Кривошапко Юлия Владимировна 21МО 1 Спецрисунок и художественная графика Лекция 38 10 14 24 2,5 4 05.07.2024 37
14.Кривошапко Юлия Владимировна 21МО 0 Спецрисунок и художественная графика Лекция 2 1 2 0 0,0 0 05.07.2024 100
15.Лавринова Наталья Владимировна 21МО 0 Основы обработки различных видов одежды Лекция 56 15 32 24 2,5 12 05.07.2024 57
16.Лавринова Наталья Владимировна 21МО 0 Материаловедение Лекция 36 10 14 22 2,3 4 05.07.2024 39
17.Лавринова Наталья Владимировна 21МО 2 Основы обработки различных видов одежды Лекция 4 1 2 2 0,2 2 05.07.2024 50
18.Лавринова Наталья Владимировна 21МО 1 Материаловедение Лекция 24 6 2 22 2,3 2 05.07.2024 8
19.Лавринова Наталья Владимировна 21МО 1 Основы обработки различных видов одежды Лекция 4 1 2 2 0,2 2 05.07.2024 50
20.Лунева Лилия Анатольевна 21МО 0 Метрология, стандартизация и подтверждение соответствия Лекция 40 11 16 24 2,8 4 05.07.2024 40
21.Меркер Никита Викторович 21МО 0 Безопасность жизнедеятельности Лекция 40 11 16 24 2,8 4 05.07.2024 40
22.Шатцких Дмитрий Александрович 21МО 0 Физическая культура Лекция 40 11 18 22 2,3 4 05.07.2024 45
23.Шляхова Ирина Борисовна 21МО 0 Математика Лекция 60 16 22 38 4,1 6 05.07.2024 37

 

Обновлено: 22.02.2024 в 10:04.