Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 11МО

№ п.пПреподавательГруппаП/гДисциплинаТип занятияВсего, час.План, час.Факт, час.Остаток, час.План в 2 нед., час.Факт в 2 нед., час.ОкончаниеПроцент выполнения, %
1.Александрина Екатерина Ивановна 11МО 1 Иностранный язык Лекция 38 31 20 18 7,6 2 05.07.2024 53
2.Батченко Татьяна Владиславовна 11МО 2 Спецрисунок и художественная графика Лекция 16 13 16 0 0,0 2 05.07.2024 100
3.Батченко Татьяна Владиславовна 11МО 1 Основы художестренного пректирования швейных изделий Лекция 20 16 16 4 1,7 2 05.07.2024 80
4.Батченко Татьяна Владиславовна 11МО 0 Основы художестренного пректирования швейных изделий Лекция 12 10 12 0 0,0 0 05.07.2024 100
5.Берникова Светлана Владимировна 11МО 2 Инженерная графика Лекция 16 13 14 2 0,8 2 05.07.2024 88
6.Берникова Светлана Владимировна 11МО 0 Инженерная графика Лекция 16 13 16 0 0,0 2 05.07.2024 100
7.Берникова Светлана Владимировна 11МО 1 Инженерная графика Лекция 16 13 14 2 0,8 2 05.07.2024 88
8.Головина Светлана Максимовна 11МО 0 Экзамен ОУП.14 Химия Лекция 7 6 0 7 2,9 0 05.07.2024 0
9.Головина Светлана Максимовна 11МО 0 Индивидуальный проект Лекция 28 23 26 2 0,8 2 05.07.2024 93
10.Головина Светлана Максимовна 11МО 0 Химия Лекция 80 66 80 0 0,0 8 05.07.2024 100
11.Жукова Виктория Игоревна 11МО 1 Информатика Лекция 36 30 20 16 6,6 2 05.07.2024 56
12.Жукова Виктория Игоревна 11МО 0 Информатика Лекция 18 15 18 0 0,0 2 05.07.2024 100
13.Концедайлова Наталия Александровна 11МО 2 Иностранный язык Лекция 38 31 20 18 7,4 2 05.07.2024 53
14.Кривошапко Юлия Владимировна 11МО 1 Спецрисунок и художественная графика Лекция 16 13 16 0 0,0 2 05.07.2024 100
15.Кривошапко Юлия Владимировна 11МО 0 Спецрисунок и художественная графика Лекция 6 5 6 0 0,0 0 05.07.2024 100
16.Кривошапко Юлия Владимировна 11МО 2 Основы художестренного пректирования швейных изделий Лекция 20 16 16 4 1,7 2 05.07.2024 80
17.Лавринова Наталья Владимировна 11МО 1 Материаловедение Лекция 26 21 22 4 1,7 4 05.07.2024 85
18.Лавринова Наталья Владимировна 11МО 0 Материаловедение Лекция 28 23 28 0 0,0 2 05.07.2024 100
19.Лавринова Наталья Владимировна 11МО 0 Литература Лекция 30 25 30 0 0,0 2 05.07.2024 100
20.Лавринова Наталья Владимировна 11МО 2 Материаловедение Лекция 26 21 22 4 1,7 4 05.07.2024 85
21.Мензинская Алла Александровна 11МО 0 Физика Лекция 64 53 54 10 4,2 6 05.07.2024 84
22.Мензинская Алла Александровна 11МО 2 Информатика Лекция 36 30 20 16 6,7 2 05.07.2024 56
23.Меркер Никита Викторович 11МО 0 Основы безопасности жизнедеятельности Лекция 38 31 36 2 0,8 2 05.07.2024 95
24.Осьмакова Любовь Викторовна 11МО 0 История Лекция 36 30 36 0 0,0 4 05.07.2024 100
25.Степаненко Екатерина Анатольевна 11МО 0 Биология Лекция 22 18 22 0 0,0 2 05.07.2024 100
26.Степаненко Екатерина Анатольевна 11МО 0 География Лекция 42 34 40 2 0,8 4 05.07.2024 95
27.Субботин Виктор Валерьевич 11МО 0 Обществознание Лекция 42 34 42 0 0,0 4 05.07.2024 100
28.Фетисова Оксана Вадимировна 11МО 0 Физическая культура Лекция 38 31 32 6 2,5 2 05.07.2024 84
29.Шляхова Ирина Борисовна 11МО 0 Экзамен ОУП.12 Математика Лекция 7 6 0 7 2,9 0 05.07.2024 0
30.Шляхова Ирина Борисовна 11МО 0 Математика Лекция 172 141 156 16 6,6 16 05.07.2024 91

 

Обновлено: 10.06.2024 в 11:24.