Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 21КВ

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1Физическая культура 101
Шатцких Дмитрий Александрович
2Технология педикюра 420
Пагина Светлана Викторовна
3Основы микробиологии, вирусологии, иммунологии 414
Назарова Юлия Сергеевна
4 
5 
 
Вт1 
2Технология коррекции тела 414
Джиоева Инна Сергеевна
 
3Анатомия и физиология человека 418
Назарова Юлия Сергеевна
4Санитария и гигиена косметических услуг 414
Назарова Юлия Сергеевна
5 
 
Ср1Психология личности и профессиональное самоопределение 300
Скляренко Юлия Олеговна
2Инофрматика и информационные технологии в профессиональной деятельности 404
Попова Наталья Николаевна
3Материаловедение 418
Косилова Лариса Анатольевна
4Иностранный язык в профессиональной деятельности 316
Александрина Екатерина Ивановна
Иностранный язык в профессиональной деятельности 308
Урусова Елена Игоревна
5 
 
Чт1Психология личности и профессиональное самоопределение 300
Скляренко Юлия Олеговна
2Рисунок и живопись 217
Кривошапко Юлия Владимировна
Рисунок и живопись 218
Зайцева Виктория Александровна
3 Технология коррекции тела 418
Джиоева Инна Сергеевна
4 
5 
 
Пт1Инофрматика и информационные технологии в профессиональной деятельности 404
Попова Наталья Николаевна
Инофрматика и информационные технологии в профессиональной деятельности 413
Жукова Виктория Игоревна
2Физическая культура 101 (2)
Шатцких Дмитрий Александрович
3Рисунок и живопись 217
Кривошапко Юлия Владимировна
Рисунок и живопись 218
Зайцева Виктория Александровна
4 
5 
 
Сб1Основы дерматологии 414
Назарова Юлия Сергеевна
2Пластическая анатомия 414
Назарова Юлия Сергеевна
3Технология коррекции тела 414
Джиоева Инна Сергеевна
4 
5 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1Рисунок и живопись 217
Кривошапко Юлия Владимировна
2Технология маникюра 420
Пагина Светлана Викторовна
3Основы микробиологии, вирусологии, иммунологии 414
Назарова Юлия Сергеевна
4Иностранный язык в профессиональной деятельности 316
Александрина Екатерина Ивановна
Иностранный язык в профессиональной деятельности 308
Урусова Елена Игоревна
5 
 
Вт1Анатомия и физиология человека 414
Назарова Юлия Сергеевна
2Технология коррекции тела 418
Джиоева Инна Сергеевна
3Санитария и гигиена косметических услуг 414
Назарова Юлия Сергеевна
4Технология маникюра 420
Пагина Светлана Викторовна
Технология маникюра 418
Борисова Татьяна Владимировна
5 
 
Ср1Рисунок и живопись 217
Кривошапко Юлия Владимировна
Рисунок и живопись 218
Зайцева Виктория Александровна
2Технология педикюра 420
Пагина Светлана Викторовна
3 
4 
5 
 
Чт1Материаловедение 418
Косилова Лариса Анатольевна
2Безопасность жизнедеятельности 314
Меркер Никита Викторович
3Анатомия и физиология человека 414
Назарова Юлия Сергеевна
4 
5 
 
Пт1Анатомия и физиология человека 414
Назарова Юлия Сергеевна
2Рисунок и живопись 217
Кривошапко Юлия Владимировна
Рисунок и живопись 218
Зайцева Виктория Александровна
3 
4 
5 
 
Сб1Основы дерматологии 414
Назарова Юлия Сергеевна
2Пластическая анатомия 414
Назарова Юлия Сергеевна
3Технология коррекции тела 419
Джиоева Инна Сергеевна
4 
5 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 

 

Обновлено: 22.02.2024 в 10:03.