Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 21КВ

  12
ДеньПара  
 
20.05.2024
Пн-2
1Технология педикюра 420
Пагина Светлана Викторовна
2Рисунок и живопись 217
Кривошапко Юлия Владимировна
Рисунок и живопись 218
Зайцева Виктория Александровна
3Основы микробиологии, вирусологии, иммунологии 414
Назарова Юлия Сергеевна
4Иностранный язык в профессиональной деятельности 316
Александрина Екатерина Ивановна
Иностранный язык в профессиональной деятельности 308
Урусова Елена Игоревна
5 
6 
7 
8 
 
21.05.2024
Вт-2
1Анатомия и физиология человека 414
Назарова Юлия Сергеевна
2Санитария и гигиена косметических услуг 414
Назарова Юлия Сергеевна
3Физическая культура
Шатцких Дмитрий Александрович
4 
5 
6 
7 
8 
 
22.05.2024
Ср-2
1Технология педикюра 420
Пагина Светлана Викторовна
2Анатомия и физиология человека 414
Назарова Юлия Сергеевна
3Анатомия и физиология человека 414
Назарова Юлия Сергеевна
4 
5 
6 
7 
8 
 
23.05.2024
Чт-2
1Технология педикюра 420
Пагина Светлана Викторовна
2Безопасность жизнедеятельности 314
Меркер Никита Викторович
3Анатомия и физиология человека 414
Назарова Юлия Сергеевна
4 
5 
6 
7 
8 
 
24.05.2024
Пт-2
1Анатомия и физиология человека 414
Назарова Юлия Сергеевна
2Анатомия и физиология человека 414
Назарова Юлия Сергеевна
3Технология коррекции тела 419
Джиоева Инна Сергеевна
4 
5 
6 
7 
8 
 
25.05.2024
Сб-2
1Технология педикюра 420
Пагина Светлана Викторовна
2Пластическая анатомия 414
Назарова Юлия Сергеевна
3Технология коррекции тела 419
Джиоева Инна Сергеевна
4 
5 
6 
7 
8 
 
26.05.2024
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
27.05.2024
Пн-1
1Физическая культура 101
Шатцких Дмитрий Александрович
2Рисунок и живопись 217
Кривошапко Юлия Владимировна
Рисунок и живопись 218
Зайцева Виктория Александровна
3Основы микробиологии, вирусологии, иммунологии 414
Назарова Юлия Сергеевна
4Санитария и гигиена косметических услуг 414
Назарова Юлия Сергеевна
5 
6 
7 
8 
 
28.05.2024
Вт-1
1Технология коррекции тела 419
Джиоева Инна Сергеевна
2Санитария и гигиена косметических услуг 414
Назарова Юлия Сергеевна
3Анатомия и физиология человека 418
Назарова Юлия Сергеевна
4 
5 
6 
7 
8 
 
29.05.2024
Ср-1
1Иностранный язык в профессиональной деятельности 316
Александрина Екатерина Ивановна
Иностранный язык в профессиональной деятельности 308
Урусова Елена Игоревна
2Основы дерматологии 414
Назарова Юлия Сергеевна
3Основы микробиологии, вирусологии, иммунологии 414
Назарова Юлия Сергеевна
4 
5 
6 
7 
8 
 
30.05.2024
Чт-1
1Технология коррекции тела 419
Джиоева Инна Сергеевна
 
2Инофрматика и информационные технологии в профессиональной деятельности 404
Селин Дмитрий Федорович
Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности 413
Жукова Виктория Игоревна
3Физическая культура
Шатцких Дмитрий Александрович
4 Технология коррекции тела 419
Джиоева Инна Сергеевна
5 
6 
7 
8 
 
31.05.2024
Пт-1
1Иностранный язык в профессиональной деятельности 316
Александрина Екатерина Ивановна
Иностранный язык в профессиональной деятельности 308
Урусова Елена Игоревна
2Основы микробиологии, вирусологии, иммунологии 414
Назарова Юлия Сергеевна
3Основы дерматологии 414
Назарова Юлия Сергеевна
4 
5 
6 
7 
8 
 
01.06.2024
Сб-1
1Основы дерматологии 414
Назарова Юлия Сергеевна
2Пластическая анатомия 414
Назарова Юлия Сергеевна
3Технология коррекции тела 414
Джиоева Инна Сергеевна
4 
5 
6 
7 
8 
 
02.06.2024
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 

 

Обновлено: 23.05.2024 в 11:07.