Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 11УК

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1Математика 410
Шляхова Ирина Борисовна
2Информатика 404
Попова Наталья Николаевна
Информатика 413
Жукова Виктория Игоревна
3Инженерная графика 408
Назарова Марина Ивановна
Инженерная графика 409
Королёва Лилия Александровна
4 
5 
 
Вт1Средства и методы измерения 409
Королёва Лилия Александровна
2Биология 306
Степаненко Екатерина Анатольевна
3Химия 406
Головина Светлана Максимовна
4Физика 310
Мензинская Алла Александровна
5 
 
Ср1География 306
Степаненко Екатерина Анатольевна
2Математика 410
Шляхова Ирина Борисовна
3Литература 303
Бицюк Наталья Алиевна
4 
5 
 
Чт1Метрология и стандартизация 412
Ашмарин Валерий Валерьевич
2Информатика 404
Попова Наталья Николаевна
3Физика 310
Мензинская Алла Александровна
4 
5 
 
Пт1Физика 310
Мензинская Алла Александровна
2Математика 410
Шляхова Ирина Борисовна
3История 206
Осьмакова Любовь Викторовна
4 
5 
 
Сб1Математика 410
Шляхова Ирина Борисовна
2Обществознание 204
Субботин Виктор Валерьевич
3 
4 
5 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1Математика 410
Шляхова Ирина Борисовна
2Инженерная графика 408
Назарова Марина Ивановна
Инженерная графика 409
Королёва Лилия Александровна
3Средства и методы измерения 409
Королёва Лилия Александровна
4 
5 
 
Вт1География 306
Степаненко Екатерина Анатольевна
2Инженерная графика 408
Назарова Марина Ивановна
3 
4 
5 
 
Ср1Обществознание 204
Субботин Виктор Валерьевич
2Метрология и стандартизация 412
Ашмарин Валерий Валерьевич
3Физическая культура 101 (2)
Фетисова Оксана Вадимировна
4 
5 
 
Чт1Основы безопасности жизнедеятельности 313
Шемраев Максим Александрович
2Информатика 404
Попова Наталья Николаевна
Информатика 413
Жукова Виктория Игоревна
3Математика 410
Шляхова Ирина Борисовна
4Физика 310
Мензинская Алла Александровна
5 
 
Пт1Иностранный язык 316
Александрина Екатерина Ивановна
Иностранный язык 312
Концедайлова Наталия Александровна
2Математика 410
Шляхова Ирина Борисовна
3Индивидуальный проект 410
Шляхова Ирина Борисовна
4 
5 
 
Сб1Химия 406
Головина Светлана Максимовна
2Информатика 404
Попова Наталья Николаевна
Информатика 413
Жукова Виктория Игоревна
3Математика 410
Шляхова Ирина Борисовна
4 
5 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 

 

Обновлено: 10.06.2024 в 15:58.