Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 13ТК

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1Математика 322
Борченко Ольга Борисовна
2Физика 310
Мензинская Алла Александровна
3Рисунок и живопись 217
Кривошапко Юлия Владимировна
Рисунок и живопись 211
Батченко Татьяна Владиславовна
4 
5 
 
Вт1Анатомия и физиология человека 414
Назарова Юлия Сергеевна
2Химия 406
Головина Светлана Максимовна
3Информатика 404
Попова Наталья Николаевна
Информатика 413
Жукова Виктория Игоревна
4 
5 
 
Ср1Информатика 404
Попова Наталья Николаевна
2География 306
Степаненко Екатерина Анатольевна
3Основы бережливого производства 317
Польшина Юлия Леонидовна
4 
5 
 
Чт1Иностранный язык 316
Александрина Екатерина Ивановна
Иностранный язык 309
Волобуева Татьяна Афанасьевна
2Математика 322
Борченко Ольга Борисовна
3Физическая культура 101
Шемраев Максим Александрович
4 
5 
 
Пт1Математика 322
Борченко Ольга Борисовна
2Физика 310
Мензинская Алла Александровна
3Санитария и гигиена в сфере услуг 414
Назарова Юлия Сергеевна
4 
5 
 
Сб1Обществознание 204
Субботин Виктор Валерьевич
2Иностранный язык 316
Александрина Екатерина Ивановна
Иностранный язык 309
Волобуева Татьяна Афанасьевна
3Санитария и гигиена в сфере услуг 418
Назарова Юлия Сергеевна
4 
5 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1Иностранный язык 316
Александрина Екатерина Ивановна
Иностранный язык 309
Волобуева Татьяна Афанасьевна
2Анатомия и физиология человека 414
Назарова Юлия Сергеевна
3История 313
Хлановская Маргарита Валдимаровна
4 
5 
 
Вт1Физика 310
Мензинская Алла Александровна
2Химия 406
Головина Светлана Максимовна
3Индивидуальный проект 322
Борченко Ольга Борисовна
4 
5 
 
Ср1География 306
Степаненко Екатерина Анатольевна
2Биология 306
Степаненко Екатерина Анатольевна
3Химия 406
Головина Светлана Максимовна
4 
5 
 
Чт1Основы бережливого производства 317
Польшина Юлия Леонидовна
2Математика 322
Борченко Ольга Борисовна
3Основы безопасности жизнедеятельности 325
Шемраев Максим Александрович
4 
5 
 
Пт1Литература 313
Скляренко Юлия Олеговна
2Иностранный язык 316
Александрина Екатерина Ивановна
Иностранный язык 309
Волобуева Татьяна Афанасьевна
3Информатика 404
Попова Наталья Николаевна
Информатика 413
Жукова Виктория Игоревна
4 
5 
 
Сб1Информатика 404
Попова Наталья Николаевна
Информатика 413
Жукова Виктория Игоревна
2Математика 322
Борченко Ольга Борисовна
3Обществознание 204
Субботин Виктор Валерьевич
4 
5 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 

 

Обновлено: 22.02.2024 в 10:03.