Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Группа: 13ТК
1
2
День
Пара
06.05.2024
Пн-2
1
Иностранный язык
316
Александрина Екатерина Ивановна
Иностранный язык
309
Волобуева Татьяна Афанасьевна
2
Рисунок и живопись
217
Кривошапко Юлия Владимировна
Рисунок и живопись
211
Батченко Татьяна Владиславовна
3
История
313
Хлановская Маргарита Валдимаровна
4
Химия
406
Головина Светлана Максимовна
5
6
7
8
07.05.2024
Вт-2
1
Физика
310
Мензинская Алла Александровна
2
Химия
406
Головина Светлана Максимовна
3
Индивидуальный проект
322
Борченко Ольга Борисовна
4
5
6
7
8
08.05.2024
Ср-2
1
География
306
Степаненко Екатерина Анатольевна
2
Основы безопасности жизнедеятельности
Шемраев Максим Александрович
3
Химия
406
Головина Светлана Максимовна
4
Основы бережливого производства
317
Польшина Юлия Леонидовна
5
6
7
8
09.05.2024
Чт-2
1
2
3
4
5
6
7
8
10.05.2024
Пт-2
1
История
313
Хлановская Маргарита Валдимаровна
2
Иностранный язык
316
Александрина Екатерина Ивановна
Иностранный язык
309
Волобуева Татьяна Афанасьевна
3
Информатика
404
Селин Дмитрий Федорович
Информатика
413
Жукова Виктория Игоревна
4
Литература
303
Скляренко Юлия Олеговна
5
6
7
8
11.05.2024
Сб-2
1
Основы безопасности жизнедеятельности
Шемраев Максим Александрович
2
Математика
322
Борченко Ольга Борисовна
3
Обществознание
204
Субботин Виктор Валерьевич
4
5
6
7
8
12.05.2024
Вс-2
1
2
3
4
5
6
7
8
13.05.2024
Пн-1
1
Основы бережливого производства
317
Польшина Юлия Леонидовна
2
Физика
310
Мензинская Алла Александровна
3
Рисунок и живопись
217
Кривошапко Юлия Владимировна
Рисунок и живопись
211
Батченко Татьяна Владиславовна
4
5
6
7
8
14.05.2024
Вт-1
1
Физическая культура
Шемраев Максим Александрович
2
Химия
406
Головина Светлана Максимовна
3
Информатика
404
Селин Дмитрий Федорович
Информатика
413
Жукова Виктория Игоревна
4
5
6
7
8
15.05.2024
Ср-1
1
Рисунок и живопись
217
Кривошапко Юлия Владимировна
Рисунок и живопись
211
Батченко Татьяна Владиславовна
2
География
306
Степаненко Екатерина Анатольевна
3
Санитария и гигиена в сфере услуг
414
Назарова Юлия Сергеевна
4
Информатика
404
Селин Дмитрий Федорович
Информатика
413
Жукова Виктория Игоревна
5
6
7
8
16.05.2024
Чт-1
1
Иностранный язык
316
Александрина Екатерина Ивановна
Иностранный язык
309
Волобуева Татьяна Афанасьевна
2
Математика
322
Борченко Ольга Борисовна
3
Физическая культура
101
Шемраев Максим Александрович
4
5
6
7
8
17.05.2024
Пт-1
1
Математика
322
Борченко Ольга Борисовна
2
Физика
310
Мензинская Алла Александровна
3
Санитария и гигиена в сфере услуг
414
Назарова Юлия Сергеевна
4
5
6
7
8
18.05.2024
Сб-1
1
Индивидуальный проект
322
Борченко Ольга Борисовна
2
Иностранный язык
316
Александрина Екатерина Ивановна
Иностранный язык
309
Волобуева Татьяна Афанасьевна
3
Математика
322
Борченко Ольга Борисовна
4
5
6
7
8
19.05.2024
Вс-1
1
2
3
4
5
6
7
8
Обновлено: 07.05.2024 в 13:44.
Copyright © 2002-2024
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание