Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Группа: 12ТК
1
2
День
Пара
Неделя 1
Пн
1
Обществознание
313
Хлановская Маргарита Валдимаровна
2
Основы бережливого производства
317
Польшина Юлия Леонидовна
3
Физическая культура
101
Шатцких Дмитрий Александрович
4
5
Вт
1
Математика
322
Борченко Ольга Борисовна
2
Информатика
404
Попова Наталья Николаевна
Информатика
413
Жукова Виктория Игоревна
3
Иностранный язык
309
Волобуева Татьяна Афанасьевна
Иностранный язык
312
Концедайлова Наталия Александровна
4
5
Ср
1
Анатомия и физиология человека
414
Назарова Юлия Сергеевна
2
Иностранный язык
309
Волобуева Татьяна Афанасьевна
Иностранный язык
312
Концедайлова Наталия Александровна
3
Информатика
404
Попова Наталья Николаевна
Информатика
413
Жукова Виктория Игоревна
4
5
Чт
1
Санитария и гигиена в сфере услуг
414
Назарова Юлия Сергеевна
2
История
313
Хлановская Маргарита Валдимаровна
3
Литература
313
Мамаева Марина Леонидовна
4
5
Пт
1
Химия
406
Головина Светлана Максимовна
2
География
306
Степаненко Екатерина Анатольевна
3
Биология
306
Степаненко Екатерина Анатольевна
4
5
Сб
1
Иностранный язык
309
Волобуева Татьяна Афанасьевна
Иностранный язык
312
Концедайлова Наталия Александровна
2
Информатика
404
Попова Наталья Николаевна
Информатика
413
Жукова Виктория Игоревна
3
Химия
406
Головина Светлана Максимовна
4
5
Вс
1
2
3
4
5
День
Пара
Неделя 2
Пн
1
Обществознание
313
Хлановская Маргарита Валдимаровна
2
Математика
322
Борченко Ольга Борисовна
3
Химия
406
Головина Светлана Максимовна
4
5
Вт
1
Математика
322
Борченко Ольга Борисовна
2
Анатомия и физиология человека
414
Назарова Юлия Сергеевна
3
Иностранный язык
309
Волобуева Татьяна Афанасьевна
Иностранный язык
312
Концедайлова Наталия Александровна
4
5
Ср
1
Информатика
404
Попова Наталья Николаевна
2
Математика
322
Борченко Ольга Борисовна
3
Санитария и гигиена в сфере услуг
414
Назарова Юлия Сергеевна
4
5
Чт
1
География
306
Степаненко Екатерина Анатольевна
2
Физика
310
Мензинская Алла Александровна
3
Индивидуальный проект
310
Мензинская Алла Александровна
4
5
Пт
1
Физика
310
Мензинская Алла Александровна
2
Основы безопасности жизнедеятельности
314
Меркер Никита Викторович
3
Основы бережливого производства
317
Польшина Юлия Леонидовна
4
5
Сб
1
Математика
322
Борченко Ольга Борисовна
2
Рисунок и живопись
217
Кривошапко Юлия Владимировна
Рисунок и живопись
211
Батченко Татьяна Владиславовна
3
Физика
310
Мензинская Алла Александровна
4
5
Вс
1
2
3
4
5
Обновлено: 28.03.2024 в 15:07.
Copyright © 2002-2024
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание