Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 11Т

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1Информатика 413
Жукова Виктория Игоревна
Информатика 310
Мензинская Алла Александровна
2Основы безопасности жизнедеятельности 314
Меркер Никита Викторович
3Математика 322
Борченко Ольга Борисовна
4 
5 
 
Вт1Иностранный язык 316
Александрина Екатерина Ивановна
Иностранный язык 308
Урусова Елена Игоревна
2Физика 310
Мензинская Алла Александровна
3Математика 322
Борченко Ольга Борисовна
4 
5 
 
Ср1Информатика 413
Жукова Виктория Игоревна
2Математика 322
Борченко Ольга Борисовна
3Иностранный язык 316
Александрина Екатерина Ивановна
Иностранный язык 308
Урусова Елена Игоревна
4 
5 
 
Чт1География 306
Степаненко Екатерина Анатольевна
2Индивидуальный проект 310
Мензинская Алла Александровна
3Обществознание 204
Субботин Виктор Валерьевич
4 
5 
 
Пт1Обществознание 204
Субботин Виктор Валерьевич
2Сервисная деятельность в туризме и гостеприимстве 317
Польшина Юлия Леонидовна
3Физика 310
Мензинская Алла Александровна
4 
5 
 
Сб1Предпринимательская деятельность в сфере туризма и гостиничного бизнеса 206
Осьмакова Любовь Викторовна
2Правовое и документационное обеспечение в туризме и гостеприимстве 321
Ровенских Наталья Александровна
3История 106
Коровянская Ольга Николаевна
4 
5 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1Информатика 413
Жукова Виктория Игоревна
Информатика 310
Мензинская Алла Александровна
2Физика 310
Мензинская Алла Александровна
3Математика 322
Борченко Ольга Борисовна
4 
5 
 
Вт1Иностранный язык 316
Александрина Екатерина Ивановна
Иностранный язык 308
Урусова Елена Игоревна
2Математика 322
Борченко Ольга Борисовна
3Информатика 413
Жукова Виктория Игоревна
4 
5 
 
Ср1Предпринимательская деятельность в сфере туризма и гостиничного бизнеса 206
Осьмакова Любовь Викторовна
2Литература 303
Бицюк Наталья Алиевна
3География 306
Степаненко Екатерина Анатольевна
4 
5 
 
Чт1Обществознание 204
Субботин Виктор Валерьевич
2Сервисная деятельность в туризме и гостеприимстве 317
Польшина Юлия Леонидовна
3Химия 406
Головина Светлана Максимовна
4 
5 
 
Пт1Сервисная деятельность в туризме и гостеприимстве 317
Польшина Юлия Леонидовна
2Химия 406
Головина Светлана Максимовна
3Иностранный язык 316
Александрина Екатерина Ивановна
Иностранный язык 308
Урусова Елена Игоревна
4 
5 
 
Сб1Биология 306
Степаненко Екатерина Анатольевна
2Физическая культура 101
Фетисова Оксана Вадимировна
3Правовое и документационное обеспечение в туризме и гостеприимстве 321
Ровенских Наталья Александровна
4 
5 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 

 

Обновлено: 10.06.2024 в 15:58.