Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 11Т

  12
ДеньПара  
 
19.02.2024
Пн-1
1Информатика 413
Жукова Виктория Игоревна
Информатика 310
Мензинская Алла Александровна
2Основы безопасности жизнедеятельности 314
Меркер Никита Викторович
3Литература 303
Бицюк Наталья Алиевна
4Сервисная деятельность в туризме и гостеприимстве 317
Польшина Юлия Леонидовна
5 
6 
7 
8 
 
20.02.2024
Вт-1
1Иностранный язык 316
Александрина Екатерина Ивановна
Иностранный язык 308
Урусова Елена Игоревна
2Физика 310
Мензинская Алла Александровна
3Сервисная деятельность в туризме и гостеприимстве 317
Польшина Юлия Леонидовна
4Обществознание 204
Субботин Виктор Валерьевич
5 
6 
7 
8 
 
21.02.2024
Ср-1
1Основы безопасности жизнедеятельности 314
Меркер Никита Викторович
2Литература 303
Бицюк Наталья Алиевна
3Обществознание 204
Субботин Виктор Валерьевич
4Физика 310
Мензинская Алла Александровна
5 
6 
7 
8 
 
22.02.2024
Чт-1
1География 306
Степаненко Екатерина Анатольевна
2Индивидуальный проект 310
Мензинская Алла Александровна
3Обществознание 204
Субботин Виктор Валерьевич
4 
5 
6 
7 
8 
 
23.02.2024
Пт-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
24.02.2024
Сб-1
1Предпринимательская деятельность в сфере туризма и гостиничного бизнеса 206
Осьмакова Любовь Викторовна
2Правовое и документационное обеспечение в туризме и гостеприимстве 321
Ровенских Наталья Александровна
3История 106
Коровянская Ольга Николаевна
4 
5 
6 
7 
8 
 
25.02.2024
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
26.02.2024
Пн-2
1Информатика 413
Жукова Виктория Игоревна
Информатика 310
Мензинская Алла Александровна
2Физика 310
Мензинская Алла Александровна
3Математика 322
Борченко Ольга Борисовна
4 
5 
6 
7 
8 
 
27.02.2024
Вт-2
1Иностранный язык 316
Александрина Екатерина Ивановна
Иностранный язык 308
Урусова Елена Игоревна
2Математика 322
Борченко Ольга Борисовна
3Обществознание 204
Субботин Виктор Валерьевич
4 
5 
6 
7 
8 
 
28.02.2024
Ср-2
1Правовое и документационное обеспечение в туризме и гостеприимстве 321
Ровенских Наталья Александровна
2Литература 303
Бицюк Наталья Алиевна
3География 306
Степаненко Екатерина Анатольевна
4Биология 306
Степаненко Екатерина Анатольевна
5 
6 
7 
8 
 
29.02.2024
Чт-2
1Обществознание 204
Субботин Виктор Валерьевич
2Сервисная деятельность в туризме и гостеприимстве 317
Польшина Юлия Леонидовна
3Химия 406
Головина Светлана Максимовна
4 
5 
6 
7 
8 
 
01.03.2024
Пт-2
1Сервисная деятельность в туризме и гостеприимстве 317
Польшина Юлия Леонидовна
2Химия 406
Головина Светлана Максимовна
3Иностранный язык 316
Александрина Екатерина Ивановна
Иностранный язык 308
Урусова Елена Игоревна
4 
5 
6 
7 
8 
 
02.03.2024
Сб-2
1Биология 306
Степаненко Екатерина Анатольевна
2Физическая культура 101
Фетисова Оксана Вадимировна
3Правовое и документационное обеспечение в туризме и гостеприимстве 321
Ровенских Наталья Александровна
4 
5 
6 
7 
8 
 
03.03.2024
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 

 

Обновлено: 22.02.2024 в 10:03.