Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 11П

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1Основы художественного проектирования одежды 211
Батченко Татьяна Владиславовна
Основы художественного проектирования одежды 217
Кривошапко Юлия Владимировна
2Технология пошива швейных изделий по индивидуальным заказам 219
Лунева Лилия Анатольевна
Технология пошива швейных изделий по индивидуальным заказам 304
Лавринова Наталья Владимировна
3Иностранный язык 308
Урусова Елена Игоревна
Иностранный язык 316
Александрина Екатерина Ивановна
4 
5 
 
Вт1Математика 410
Шляхова Ирина Борисовна
2Основы безопасности жизнедеятельности 314
Шемраев Максим Александрович
3Физика 310
Мензинская Алла Александровна
4 
5 
 
Ср1Физика 310
Мензинская Алла Александровна
2Физическая культура 101
Шемраев Максим Александрович
3Химия 406
Головина Светлана Максимовна
4 
5 
 
Чт1Физика 310
Мензинская Алла Александровна
2Химия 406
Головина Светлана Максимовна
3Математика 410
Шляхова Ирина Борисовна
4 
5 
 
Пт1Технология пошива швейных изделий по индивидуальным заказам 211
Лунева Лилия Анатольевна
2Русский язык 303
Бицюк Наталья Алиевна
3Литература 303
Бицюк Наталья Алиевна
4 
5 
 
Сб1Информатика 413
Жукова Виктория Игоревна
2История 106
Коровянская Ольга Николаевна
3Основы художественного проектирования одежды 211
Батченко Татьяна Владиславовна
4 
5 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1Физическая культура 101
Шемраев Максим Александрович
2Основы безопасности жизнедеятельности 313
Шемраев Максим Александрович
3Математика 410
Шляхова Ирина Борисовна
4 
5 
 
Вт1Русский язык 303
Бицюк Наталья Алиевна
2Физика 310
Мензинская Алла Александровна
3Математика 410
Шляхова Ирина Борисовна
4 
5 
 
Ср1Химия 406
Головина Светлана Максимовна
2Технология пошива швейных изделий по индивидуальным заказам 216
Лунева Лилия Анатольевна
3Физическая культура 101
Шемраев Максим Александрович
4 
5 
 
Чт1Технология пошива швейных изделий по индивидуальным заказам 217
Лунева Лилия Анатольевна
2Химия 406
Головина Светлана Максимовна
3Информатика 413
Жукова Виктория Игоревна
4 
5 
 
Пт1Литература 303
Бицюк Наталья Алиевна
2Информатика 413
Жукова Виктория Игоревна
3История 106
Коровянская Ольга Николаевна
4 
5 
 
Сб1Обществознание 204
Субботин Виктор Валерьевич
2История 106
Коровянская Ольга Николаевна
3Основы бережливого производства 317
Польшина Юлия Леонидовна
4 
5 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 

 

Обновлено: 22.02.2024 в 10:03.