Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 11МО

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1История 206
Осьмакова Любовь Викторовна
2Иностранный язык 316
Александрина Екатерина Ивановна
Иностранный язык 312
Концедайлова Наталия Александровна
3Информатика 413
Жукова Виктория Игоревна
Информатика 310
Мензинская Алла Александровна
4 
5 
 
Вт1 Инженерная графика 220
Берникова Светлана Владимировна
2Основы художестренного пректирования швейных изделий 211
Батченко Татьяна Владиславовна
Основы художестренного пректирования швейных изделий 217
Кривошапко Юлия Владимировна
3Материаловедение 304
Лавринова Наталья Владимировна
 
4 
5 
 
Ср1Математика 410
Шляхова Ирина Борисовна
2Химия 406
Головина Светлана Максимовна
3Физика 310
Мензинская Алла Александровна
4 
5 
 
Чт1Химия 406
Головина Светлана Максимовна
2Математика 410
Шляхова Ирина Борисовна
3Информатика 413
Жукова Виктория Игоревна
4Физика 310
Мензинская Алла Александровна
5 
 
Пт1Математика 410
Шляхова Ирина Борисовна
2История 206
Осьмакова Любовь Викторовна
3Обществознание 204
Субботин Виктор Валерьевич
4 
5 
 
Сб1 Материаловедение 304
Лавринова Наталья Владимировна
2Индивидуальный проект 406
Головина Светлана Максимовна
3География 306
Степаненко Екатерина Анатольевна
4 
5 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Материаловедение 304
Лавринова Наталья Владимировна
2Спецрисунок и художественная графика 217
Кривошапко Юлия Владимировна
Спецрисунок и художественная графика 211
Батченко Татьяна Владиславовна
3Инженерная графика 220
Берникова Светлана Владимировна
 
4 
5 
 
Вт1Материаловедение 304
Лавринова Наталья Владимировна
2Математика 410
Шляхова Ирина Борисовна
3Литература 304
Лавринова Наталья Владимировна
4Материаловедение 304
Лавринова Наталья Владимировна
 
5 
 
Ср1Математика 410
Шляхова Ирина Борисовна
2Химия 406
Головина Светлана Максимовна
3Физика 310
Мензинская Алла Александровна
4 
5 
 
Чт1Химия 406
Головина Светлана Максимовна
2Математика 410
Шляхова Ирина Борисовна
3Инженерная графика 220
Берникова Светлана Владимировна
4Физическая культура 101
Фетисова Оксана Вадимировна
5 
 
Пт1Математика 410
Шляхова Ирина Борисовна
2Обществознание 204
Субботин Виктор Валерьевич
3Основы безопасности жизнедеятельности 314
Меркер Никита Викторович
4 
5 
 
Сб1Математика 410
Шляхова Ирина Борисовна
2Биология 306
Степаненко Екатерина Анатольевна
3География 306
Степаненко Екатерина Анатольевна
4 
5 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 

 

Обновлено: 22.02.2024 в 10:03.