Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 11ТК

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1Санитария и гигиена в сфере услуг 414
Назарова Юлия Сергеевна
2Математика 322
Борченко Ольга Борисовна
3Рисунок и живопись 216
Кривошей Жанна Владимировна
Рисунок и живопись 219
Свечкарь Мария Витальевна
4 
5 
 
Вт1Информатика 404
Попова Наталья Николаевна
Информатика 413
Жукова Виктория Игоревна
2Иностранный язык 309
Волобуева Татьяна Афанасьевна
Иностранный язык 312
Концедайлова Наталия Александровна
3Литература 303
Бицюк Наталья Алиевна
4 
5 
 
Ср1Иностранный язык 309
Волобуева Татьяна Афанасьевна
Иностранный язык 312
Концедайлова Наталия Александровна
2Анатомия и физиология человека 414
Назарова Юлия Сергеевна
3Математика 322
Борченко Ольга Борисовна
4 
5 
 
Чт1Математика 322
Борченко Ольга Борисовна
2Обществознание 204
Субботин Виктор Валерьевич
3Основы бережливого производства 317
Польшина Юлия Леонидовна
4 
5 
 
Пт1География 306
Степаненко Екатерина Анатольевна
2Основы безопасности жизнедеятельности 313
Шемраев Максим Александрович
3Физическая культура 101
Шатцких Дмитрий Александрович
4 
5 
 
Сб1Химия 406
Головина Светлана Максимовна
2Биология 306
Степаненко Екатерина Анатольевна
3Информатика 404
Попова Наталья Николаевна
4 
5 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1Анатомия и физиология человека 414
Назарова Юлия Сергеевна
2Информатика 404
Попова Наталья Николаевна
Информатика 413
Жукова Виктория Игоревна
3Индивидуальный проект 404
Попова Наталья Николаевна
4 
5 
 
Вт1Информатика 404
Попова Наталья Николаевна
Информатика 413
Жукова Виктория Игоревна
2Иностранный язык 309
Волобуева Татьяна Афанасьевна
Иностранный язык 312
Концедайлова Наталия Александровна
3География 306
Степаненко Екатерина Анатольевна
4 
5 
 
Ср1Санитария и гигиена в сфере услуг 414
Назарова Юлия Сергеевна
2Физика 310
Мензинская Алла Александровна
3Математика 322
Борченко Ольга Борисовна
4 
5 
 
Чт1Физика 310
Мензинская Алла Александровна
2Обществознание 204
Субботин Виктор Валерьевич
3Основы бережливого производства 317
Польшина Юлия Леонидовна
4 
5 
 
Пт1Химия 406
Головина Светлана Максимовна
2История 106
Коровянская Ольга Николаевна
3Физика 310
Мензинская Алла Александровна
4 
5 
 
Сб1Иностранный язык 309
Волобуева Татьяна Афанасьевна
Иностранный язык 312
Концедайлова Наталия Александровна
2Химия 406
Головина Светлана Максимовна
3Математика 322
Борченко Ольга Борисовна
4 
5 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 

 

Обновлено: 22.02.2024 в 10:03.