Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Аудитория: 317
День
Пара
Неделя 1
Пн
1
2
Польшина Юлия Леонидовна
12ТК
Основы бережливого производства
3
4
5
Вт
1
Польшина Юлия Леонидовна
21Т
Организация туристской индустрии
2
Польшина Юлия Леонидовна
21Т
Технология и организация сопровождения туристов
3
Польшина Юлия Леонидовна
31МО
Основы управления работами специализированного подразделения швейного производства
4
5
Ср
1
Польшина Юлия Леонидовна
21Т
Технология и организация сопровождения туристов
2
Дубровина Ольга Викторовна
31С
Организация и контроль диспетчерского и аварийного обслуживания объектов жилищно-коммунального хозяйства
3
Польшина Юлия Леонидовна
13ТК
Основы бережливого производства
4
5
Чт
1
Польшина Юлия Леонидовна
31ТМ
Планирование и организация работы структурного подразделения
2
Польшина Юлия Леонидовна
12Т
Сервисная деятельность в туризме и гостеприимстве
3
Польшина Юлия Леонидовна
11ТК
Основы бережливого производства
4
5
Пт
1
Польшина Юлия Леонидовна
12Т
Сервисная деятельность в туризме и гостеприимстве
2
Польшина Юлия Леонидовна
11Т
Сервисная деятельность в туризме и гостеприимстве
3
4
5
Сб
1
Польшина Юлия Леонидовна
31ТМ
Планирование и организация работы структурного подразделения
2
Дубровина Ольга Викторовна
31С
Организация и контроль диспетчерского и аварийного обслуживания объектов жилищно-коммунального хозяйства
3
Польшина Юлия Леонидовна
31МО
Основы управления работами специализированного подразделения швейного производства
4
Польшина Юлия Леонидовна
21М
Охрана труда и бережливое производство
5
Вс
1
2
3
4
5
День
Пара
Неделя 2
Пн
1
Польшина Юлия Леонидовна
41МО
Основы управления работами специализированного подразделения швейного производства
2
Польшина Юлия Леонидовна
41МО
Основы управления работами специализированного подразделения швейного производства
3
Польшина Юлия Леонидовна
21Т
Организация туристской индустрии
4
5
Вт
1
Польшина Юлия Леонидовна
21Т
Организация туристской индустрии
2
Польшина Юлия Леонидовна
21Т
Технология и организация сопровождения туристов
3
Польшина Юлия Леонидовна
31ТМ
Планирование и организация работы структурного подразделения
4
5
Ср
1
Польшина Юлия Леонидовна
21Т
Технология и организация сопровождения туристов
2
Польшина Юлия Леонидовна
31ТМ
Планирование и организация работы структурного подразделения
3
Польшина Юлия Леонидовна
12Т
Сервисная деятельность в туризме и гостеприимстве
4
5
Чт
1
Польшина Юлия Леонидовна
13ТК
Основы бережливого производства
2
Польшина Юлия Леонидовна
11Т
Сервисная деятельность в туризме и гостеприимстве
3
Польшина Юлия Леонидовна
11ТК
Основы бережливого производства
4
Польшина Юлия Леонидовна
41МО
Основы управления работами специализированного подразделения швейного производства
5
Пт
1
Польшина Юлия Леонидовна
11Т
Сервисная деятельность в туризме и гостеприимстве
2
Польшина Юлия Леонидовна
31МО
Основы управления работами специализированного подразделения швейного производства
3
Польшина Юлия Леонидовна
12ТК
Основы бережливого производства
4
Польшина Юлия Леонидовна
41МО
Основы управления работами специализированного подразделения швейного производства
5
Сб
1
Польшина Юлия Леонидовна
41МО
Основы управления работами специализированного подразделения швейного производства
2
Польшина Юлия Леонидовна
31МО
Основы управления работами специализированного подразделения швейного производства
3
Польшина Юлия Леонидовна
11П
Основы бережливого производства
4
5
Вс
1
2
3
4
5
Обновлено: 25.04.2024 в 14:55.
Copyright © 2002-2024
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание