Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 11МО

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1Русский язык 304
Скляренко Юлия Олеговна
2Физическая культура 101(2)
Шатцких Дмитрий Александрович
3Физика 306
Трубаева Алина Алексеевна
4 
5 
6 
 
Вт1Физика 306
Трубаева Алина Алексеевна
2Иностранный язык 316
Александрина Екатерина Ивановна
Иностранный язык 312
Концедайлова Наталья Александровна
3Математика 410
Шляхова Ирина Борисовна
4 
5 
6 
 
Ср1Информатика 313
Бирюков Михаил Викторович
2Литература 303
Бицюк Наталия Алиевна
3Математика 410
Шляхова Ирина Борисовна
4 
5 
6 
 
Чт1Русский язык 304
Скляренко Юлия Олеговна
2Физическая культура 101(2)
Шатцких Дмитрий Александрович
3История 000
Хлановская Маргарита Валдимаровна
4 
5 
6 
 
Пт1Информатика 313
Бирюков Михаил Викторович
Информатика 404
Попова Наталья Николаевна
2Иностранный язык 316
Александрина Екатерина Ивановна
Иностранный язык 312
Концедайлова Наталья Александровна
3Математика 410
Шляхова Ирина Борисовна
4 
5 
6 
 
Сб1Русский язык 304
Скляренко Юлия Олеговна
2Информатика 313
Бирюков Михаил Викторович
3Научная картина мира (Химия) 406
Головина Светлана Максимовна
4 
5 
6 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1Математика 410
Шляхова Ирина Борисовна
2Физическая культура 101(2)
Шатцких Дмитрий Александрович
3Математика 410
Шляхова Ирина Борисовна
4 
5 
6 
 
Вт1Информатика 313
Бирюков Михаил Викторович
Информатика 404
Попова Наталья Николаевна
2Русский язык 304
Скляренко Юлия Олеговна
3Математика 410
Шляхова Ирина Борисовна
4 
5 
6 
 
Ср1Иностранный язык 316
Александрина Екатерина Ивановна
Иностранный язык 312
Концедайлова Наталья Александровна
2Литература 303
Бицюк Наталия Алиевна
3Научная картина мира (Биология) 406
Головина Светлана Максимовна
4 
5 
6 
 
Чт1Математика 410
Шляхова Ирина Борисовна
2Информатика 313
Бирюков Михаил Викторович
3Физика 306
Трубаева Алина Алексеевна
4 
5 
6 
 
Пт1Русский язык 304
Скляренко Юлия Олеговна
2Информатика 313
Бирюков Михаил Викторович
3История 000
Хлановская Маргарита Валдимаровна
4 
5 
6 
 
Сб1Научная картина мира (Обществознание) 204
Субботин Виктор Валерьевич
2Русский язык 304
Скляренко Юлия Олеговна
3Математика 410
Шляхова Ирина Борисовна
4 
5 
6 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 
6 

 

Обновлено: 23.11.2022 в 15:23.