Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 21 ПхН

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1Физическая культура Спорт.з
Шатцких Дмитрий Александрович
2Информатика 313
Федосеева Клавдия Николаевна
3Право 206
Осьмакова Любовь Викторовна
4 
5 
 
Вт1Естествознание 406
Головина Светлана Максимовна
2История 106
Коровянская Ольга Николаевна
3Литература 303
Бицюк Наталья Алиевна
4 Информатика 310
Мензинская Алла Александровна
5 
 
Ср1 
2Право 206
Осьмакова Любовь Викторовна
3История 106
Коровянская Ольга Николаевна
4Экономика 317
Исаченко Ярослав Сергеевич
5 
 
Чт1Естествознание 406
Головина Светлана Максимовна
2Основы безоп жизнедеятельности 412
Божинова ВикторияАлександровна
3Литература 303
Бицюк Наталья Алиевна
4 
5 
 
Пт1Информатика 313
Федосеева Клавдия Николаевна
 
2Иностранный язык 309
Волобуева Татьяна Афанасьевна
Иностранный язык 312
Концедайлова Наталья Александр
3Математика 306
Мудрик-Швалёва ВикторияЮрьевна
4 
5 
 
Сб1Физическая культура Тр.з
Шатцких Дмитрий Александрович
2Стрижки и укладки волос 424
Коренькова Софья Геннадьевна
Стрижки и укладки волос 423
Фурсова Наталья Федоровна
3Математика
Мудрик-Швалёва ВикторияЮрьевна
4 
5 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1Физическая культура Спорт.з
Шатцких Дмитрий Александрович
2Основы безоп жизнедеятельности 412
Божинова ВикторияАлександровна
3Информатика 313
Федосеева Клавдия Николаевна
Информатика 310
Мензинская Алла Александровна
4 
5 
 
Вт1Естествознание 406
Головина Светлана Максимовна
2Математика 321
Мудрик-Швалёва ВикторияЮрьевна
3Литература 303
Бицюк Наталья Алиевна
4 
5 
 
Ср1 
2История 106
Коровянская Ольга Николаевна
3Экономика 321
Исаченко Ярослав Сергеевич
4Информатика 313
Федосеева Клавдия Николаевна
 
5 
 
Чт1Стрижки и укладки волос 424
Коренькова Софья Геннадьевна
Стрижки и укладки волос 423
Фурсова Наталья Федоровна
2Стрижки и укладки волос 424
Коренькова Софья Геннадьевна
Стрижки и укладки волос 423
Фурсова Наталья Федоровна
3Математика 318
Мудрик-Швалёва ВикторияЮрьевна
4 Информатика 310
Мензинская Алла Александровна
5 
 
Пт1Литература 303
Бицюк Наталья Алиевна
2Иностранный язык 309
Волобуева Татьяна Афанасьевна
Иностранный язык 312
Концедайлова Наталья Александр
3Математика
Мудрик-Швалёва ВикторияЮрьевна
4 
5 
 
Сб1Математика
Мудрик-Швалёва ВикторияЮрьевна
2Стрижки и укладки волос 423
Коренькова Софья Геннадьевна
3Право 206
Осьмакова Любовь Викторовна
4 
5 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 

 

Обновлено: 02.12.2021 в 14:12.