Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 12ТК

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1Обществознание 313
Хлановская Маргарита Валдимаровна
2Основы бережливого производства 317
Польшина Юлия Леонидовна
3Физическая культура 101
Шатцких Дмитрий Александрович
4 
5 
 
Вт1Математика 322
Борченко Ольга Борисовна
2Информатика 404
Попова Наталья Николаевна
Информатика 413
Жукова Виктория Игоревна
3Иностранный язык 309
Волобуева Татьяна Афанасьевна
Иностранный язык 312
Концедайлова Наталия Александровна
4 
5 
 
Ср1Анатомия и физиология человека 414
Назарова Юлия Сергеевна
2Иностранный язык 309
Волобуева Татьяна Афанасьевна
Иностранный язык 312
Концедайлова Наталия Александровна
3Информатика 404
Попова Наталья Николаевна
Информатика 413
Жукова Виктория Игоревна
4 
5 
 
Чт1Санитария и гигиена в сфере услуг 414
Назарова Юлия Сергеевна
2История 313
Хлановская Маргарита Валдимаровна
3Литература 313
Мамаева Марина Леонидовна
4 
5 
 
Пт1Химия 406
Головина Светлана Максимовна
2География 306
Степаненко Екатерина Анатольевна
3Биология 306
Степаненко Екатерина Анатольевна
4 
5 
 
Сб1Иностранный язык 309
Волобуева Татьяна Афанасьевна
Иностранный язык 312
Концедайлова Наталия Александровна
2Информатика 404
Попова Наталья Николаевна
Информатика 413
Жукова Виктория Игоревна
3Химия 406
Головина Светлана Максимовна
4 
5 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1Обществознание 313
Хлановская Маргарита Валдимаровна
2Математика 322
Борченко Ольга Борисовна
3Химия 406
Головина Светлана Максимовна
4 
5 
 
Вт1Математика 322
Борченко Ольга Борисовна
2Анатомия и физиология человека 414
Назарова Юлия Сергеевна
3Иностранный язык 309
Волобуева Татьяна Афанасьевна
Иностранный язык 312
Концедайлова Наталия Александровна
4 
5 
 
Ср1Информатика 404
Попова Наталья Николаевна
2Математика 322
Борченко Ольга Борисовна
3Санитария и гигиена в сфере услуг 414
Назарова Юлия Сергеевна
4 
5 
 
Чт1География 306
Степаненко Екатерина Анатольевна
2Физика 310
Мензинская Алла Александровна
3Индивидуальный проект 310
Мензинская Алла Александровна
4 
5 
 
Пт1Физика 310
Мензинская Алла Александровна
2Основы безопасности жизнедеятельности 314
Меркер Никита Викторович
3Основы бережливого производства 317
Польшина Юлия Леонидовна
4 
5 
 
Сб1Математика 322
Борченко Ольга Борисовна
2Рисунок и живопись 217
Кривошапко Юлия Владимировна
Рисунок и живопись 211
Батченко Татьяна Владиславовна
3Физика 310
Мензинская Алла Александровна
4 
5 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 

 

Обновлено: 24.04.2024 в 14:30.