Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 21М

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1Безопасность жизнедеятельности 314
Меркер Никита Викторович
2Техническое обслуживание промышленного оборудования 412
Ашмарин Валерий Валерьевич
3Охрана труда и бережливое производство 300
Польшина Юлия Леонидовна
4Основы предпринимательства 206
Осьмакова Любовь Викторовна
5 
 
Вт1 
2Управление ремонтом промышленного оборудования и контроль над ним 004
Бирюков Сергей Сергеевич
3История 106
Коровянская Ольга Николаевна
4Техническое обслуживание промышленного оборудования 412
Ашмарин Валерий Валерьевич
5 
 
Ср1 
2Психология личности и профессиональное самоопределение 211
Ложникова Нелли Александровна
3Безопасность жизнедеятельности 314
Меркер Никита Викторович
4Информатика 404
Попова Наталья Николаевна
Информатика 413
Жукова Виктория Игоревна
5 
 
Чт1Психология личности и профессиональное самоопределение 218
Ложникова Нелли Александровна
2Управление ремонтом промышленного оборудования и контроль над ним 004
Бирюков Сергей Сергеевич
3 
4 
5 
 
Пт1 
2Безопасность жизнедеятельности 314
Меркер Никита Викторович
3Математика 410
Шляхова Ирина Борисовна
4История 106
Коровянская Ольга Николаевна
5 
 
Сб1 
2 
3Математика 410
Шляхова Ирина Борисовна
4Охрана труда и бережливое производство 317
Польшина Юлия Леонидовна
5Иностранный язык в профессиональной деятельности 309
Волобуева Татьяна Афанасьевна
Иностранный язык в профессиональной деятельности 312
Концедайлова Наталия Александровна
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1Информатика 404
Попова Наталья Николаевна
2Управление ремонтом промышленного оборудования и контроль над ним 004
Бирюков Сергей Сергеевич
3Техническое обслуживание промышленного оборудования 412
Ашмарин Валерий Валерьевич
4История 106
Коровянская Ольга Николаевна
5 
 
Вт1 
2Информатика 404
Попова Наталья Николаевна
 
3Управление ремонтом промышленного оборудования и контроль над ним 004
Бирюков Сергей Сергеевич
4Техническое обслуживание промышленного оборудования 412
Ашмарин Валерий Валерьевич
5 Инженерная графика 409
Королёва Лилия Александровна
 
Ср1 Информатика 413
Жукова Виктория Игоревна
2Безопасность жизнедеятельности 204
Меркер Никита Викторович
3Управление ремонтом промышленного оборудования и контроль над ним 004
Бирюков Сергей Сергеевич
4Инженерная графика 408
Назарова Марина Ивановна
 
5 
 
Чт1 
2 
3Основы предпринимательства 303
Осьмакова Любовь Викторовна
4Техническая механика 412
Ашмарин Валерий Валерьевич
5 
 
Пт1Техническое обслуживание промышленного оборудования 412
Ашмарин Валерий Валерьевич
2Техническая механика 412
Ашмарин Валерий Валерьевич
3Технологическое оборудование 407
Рязанцев Владислав Геннадьевич
4Инженерная графика 408
Назарова Марина Ивановна
Инженерная графика 409
Королёва Лилия Александровна
5 
 
Сб1 
2 
3Физическая культура 101
Шатцких Дмитрий Александрович
4Техническая механика 412
Ашмарин Валерий Валерьевич
5 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 

 

Обновлено: 24.04.2024 в 14:31.