Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Группа: 41МО
1
2
День
Пара
25.03.2024
Пн-2
1
Основы управления работами специализированного подразделения швейного производства
317
Польшина Юлия Леонидовна
2
Основы управления работами специализированного подразделения швейного производства
317
Польшина Юлия Леонидовна
3
Иностранный язык
308
Урусова Елена Игоревна
4
5
6
7
8
26.03.2024
Вт-2
1
Методы конструктивного моделирования швейных изделий
220
Берникова Светлана Владимировна
2
Спецрисунок и художественная графика
217
Кривошапко Юлия Владимировна
3
Информационные технологии в профессиональной деятельности
404
Попова Наталья Николаевна
4
5
6
7
8
27.03.2024
Ср-2
1
Методы конструктивного моделирования швейных изделий
220
Берникова Светлана Владимировна
2
Информационные технологии в профессиональной деятельности
404
Попова Наталья Николаевна
3
Основы обработки различных видов одежды
304
Лавринова Наталья Владимировна
4
5
6
7
8
28.03.2024
Чт-2
1
Основы обработки различных видов одежды
304
Лавринова Наталья Владимировна
2
Методы конструктивного моделирования швейных изделий
220
Берникова Светлана Владимировна
3
Основы художестренного оформления швейного изделия
217
Зайцева Виктория Александровна
4
5
6
7
8
29.03.2024
Пт-2
1
Иностранный язык
308
Урусова Елена Игоревна
2
Информационные технологии в профессиональной деятельности
404
Попова Наталья Николаевна
3
Методы конструктивного моделирования швейных изделий
220
Берникова Светлана Владимировна
4
Основы управления работами специализированного подразделения швейного производства
317
Польшина Юлия Леонидовна
5
6
7
8
30.03.2024
Сб-2
1
Основы управления работами специализированного подразделения швейного производства
317
Польшина Юлия Леонидовна
2
Основы обработки различных видов одежды
304
Лавринова Наталья Владимировна
3
Основы художестренного оформления швейного изделия
217
Зайцева Виктория Александровна
4
5
6
7
8
31.03.2024
Вс-2
1
2
3
4
5
6
7
8
01.04.2024
Пн-1
1
Методы конструктивного моделирования швейных изделий
220
Берникова Светлана Владимировна
2
Основы художестренного оформления швейного изделия
218
Зайцева Виктория Александровна
3
Основы обработки различных видов одежды
304
Лавринова Наталья Владимировна
4
Основы художестренного оформления швейного изделия
217
Зайцева Виктория Александровна
5
6
7
8
02.04.2024
Вт-1
1
Основы обработки различных видов одежды
304
Лавринова Наталья Владимировна
2
Основы обработки различных видов одежды
304
Лавринова Наталья Владимировна
3
Спецрисунок и художественная графика
217
Кривошапко Юлия Владимировна
4
5
6
7
8
03.04.2024
Ср-1
1
Методы конструктивного моделирования швейных изделий
220
Берникова Светлана Владимировна
2
Информационные технологии в профессиональной деятельности
404
Попова Наталья Николаевна
3
Основы управления работами специализированного подразделения швейного производства
317
Польшина Юлия Леонидовна
4
5
6
7
8
04.04.2024
Чт-1
1
Основы художестренного оформления швейного изделия
217
Зайцева Виктория Александровна
2
Информационные технологии в профессиональной деятельности
404
Попова Наталья Николаевна
3
Основы художестренного оформления швейного изделия
218
Зайцева Виктория Александровна
4
5
6
7
8
05.04.2024
Пт-1
1
Информационные технологии в профессиональной деятельности
404
Попова Наталья Николаевна
2
Основы обработки различных видов одежды
304
Лавринова Наталья Владимировна
3
Основы обработки различных видов одежды
304
Лавринова Наталья Владимировна
4
5
6
7
8
06.04.2024
Сб-1
1
Информационные технологии в профессиональной деятельности
404
Попова Наталья Николаевна
2
Основы художестренного оформления швейного изделия
217
Зайцева Виктория Александровна
3
Основы управления работами специализированного подразделения швейного производства
Польшина Юлия Леонидовна
4
5
6
7
8
07.04.2024
Вс-1
1
2
3
4
5
6
7
8
Обновлено: 28.03.2024 в 15:08.
Copyright © 2002-2024
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание