Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Группа: 41МО
1
2
День
Пара
Неделя 1
Пн
1
Методы конструктивного моделирования швейных изделий
220
Берникова Светлана Владимировна
2
Физическая культура
101
Шатцких Дмитрий Александрович
3
Основы обработки различных видов одежды
304
Лавринова Наталья Владимировна
4
5
Вт
1
Основы обработки различных видов одежды
304
Лавринова Наталья Владимировна
2
Основы обработки различных видов одежды
304
Лавринова Наталья Владимировна
3
Спецрисунок и художественная графика
217
Кривошапко Юлия Владимировна
4
5
Ср
1
Методы конструктивного моделирования швейных изделий
220
Берникова Светлана Владимировна
2
Основы управления работами специализированного подразделения швейного производства
300
Польшина Юлия Леонидовна
3
Основы художестренного оформления швейного изделия
218
Зайцева Виктория Александровна
4
5
Чт
1
Основы художестренного оформления швейного изделия
217
Зайцева Виктория Александровна
2
Методы конструктивного моделирования швейных изделий
220
Берникова Светлана Владимировна
3
Информационные технологии в профессиональной деятельности
404
Попова Наталья Николаевна
4
5
Пт
1
Спецрисунок и художественная графика
217
Кривошапко Юлия Владимировна
2
Основы художестренного оформления швейного изделия
217
Зайцева Виктория Александровна
3
Основы обработки различных видов одежды
304
Лавринова Наталья Владимировна
4
Иностранный язык
308
Урусова Елена Игоревна
5
Сб
1
Информационные технологии в профессиональной деятельности
404
Попова Наталья Николаевна
2
Основы художестренного оформления швейного изделия
217
Зайцева Виктория Александровна
3
4
5
Вс
1
2
3
4
5
День
Пара
Неделя 2
Пн
1
Основы управления работами специализированного подразделения швейного производства
317
Польшина Юлия Леонидовна
2
Основы управления работами специализированного подразделения швейного производства
317
Польшина Юлия Леонидовна
3
4
5
Вт
1
Методы конструктивного моделирования швейных изделий
220
Берникова Светлана Владимировна
2
Спецрисунок и художественная графика
217
Кривошапко Юлия Владимировна
3
Информационные технологии в профессиональной деятельности
404
Попова Наталья Николаевна
4
5
Ср
1
Методы конструктивного моделирования швейных изделий
220
Берникова Светлана Владимировна
2
Информационные технологии в профессиональной деятельности
404
Попова Наталья Николаевна
3
4
5
Чт
1
Основы обработки различных видов одежды
304
Лавринова Наталья Владимировна
2
Физическая культура
101 (3)
Шатцких Дмитрий Александрович
3
Основы художестренного оформления швейного изделия
217
Зайцева Виктория Александровна
4
Основы управления работами специализированного подразделения швейного производства
317
Польшина Юлия Леонидовна
5
Пт
1
Иностранный язык
308
Урусова Елена Игоревна
2
Информационные технологии в профессиональной деятельности
404
Попова Наталья Николаевна
3
Методы конструктивного моделирования швейных изделий
220
Берникова Светлана Владимировна
4
Основы управления работами специализированного подразделения швейного производства
317
Польшина Юлия Леонидовна
5
Сб
1
Основы управления работами специализированного подразделения швейного производства
317
Польшина Юлия Леонидовна
2
Основы обработки различных видов одежды
304
Лавринова Наталья Владимировна
3
Основы художестренного оформления швейного изделия
217
Зайцева Виктория Александровна
4
5
Вс
1
2
3
4
5
Обновлено: 28.03.2024 в 15:07.
Copyright © 2002-2024
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание