Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Группа: 31М
1
2
День
Пара
25.03.2024
Пн-2
1
Технологическое оборудование
407
Рязанцев Владислав Геннадьевич
2
Осуществление пусконаладочных работ промышленного оборудования
407
Рязанцев Владислав Геннадьевич
3
Физическая культура
101
Фетисова Оксана Вадимировна
4
5
6
7
8
26.03.2024
Вт-2
1
Осуществление монтажных работ промышленного оборудования
004
Бирюков Сергей Сергеевич
2
Техническое обслуживание промышленного оборудования
407
Рязанцев Владислав Геннадьевич
3
Управление ремонтом промышленного оборудования и контроль над ним
407
Рязанцев Владислав Геннадьевич
4
Осуществление монтажных работ промышленного оборудования
004
Бирюков Сергей Сергеевич
5
6
7
8
27.03.2024
Ср-2
1
Управление ремонтом промышленного оборудования и контроль над ним
407
Рязанцев Владислав Геннадьевич
2
Организация монтажных работ по промышленному оборудованию
407
Рязанцев Владислав Геннадьевич
3
Технология отрасли
408
Назарова Марина Ивановна
4
5
6
7
8
28.03.2024
Чт-2
1
Экономика отрасли
321
Ровенских Наталья Александровна
2
Технология отрасли
408
Назарова Марина Ивановна
3
Управление ремонтом промышленного оборудования и контроль над ним
407
Рязанцев Владислав Геннадьевич
4
Иностранный язык в профессиональной деятельности
316
Александрина Екатерина Ивановна
Иностранный язык в профессиональной деятельности
312
Концедайлова Наталия Александровна
5
6
7
8
29.03.2024
Пт-2
1
Экономика отрасли
321
Ровенских Наталья Александровна
2
Организация ремонтных работ по промышленному оборудованию
407
Рязанцев Владислав Геннадьевич
3
Экономика отрасли
323
Ровенских Наталья Александровна
4
5
6
7
8
30.03.2024
Сб-2
1
Управление ремонтом промышленного оборудования и контроль над ним
407
Рязанцев Владислав Геннадьевич
2
3
Иностранный язык в профессиональной деятельности
316
Александрина Екатерина Ивановна
Иностранный язык в профессиональной деятельности
312
Концедайлова Наталия Александровна
4
5
6
7
8
31.03.2024
Вс-2
1
2
3
4
5
6
7
8
01.04.2024
Пн-1
1
Техническое обслуживание промышленного оборудования
407
Рязанцев Владислав Геннадьевич
2
Экономика отрасли
321
Ровенских Наталья Александровна
3
Основы философии
006
Субботин Виктор Валерьевич
4
5
6
7
8
02.04.2024
Вт-1
1
Осуществление монтажных работ промышленного оборудования
407
Рязанцев Владислав Геннадьевич
2
Осуществление пусконаладочных работ промышленного оборудования
407
Рязанцев Владислав Геннадьевич
3
Техническое обслуживание промышленного оборудования
407
Рязанцев Владислав Геннадьевич
4
5
6
7
8
03.04.2024
Ср-1
1
Осуществление пусконаладочных работ промышленного оборудования
407
Рязанцев Владислав Геннадьевич
2
Техническое обслуживание промышленного оборудования
407
Рязанцев Владислав Геннадьевич
3
Физическая культура
101 (3)
Фетисова Оксана Вадимировна
4
5
6
7
8
04.04.2024
Чт-1
1
Организация монтажных работ по промышленному оборудованию
407
Рязанцев Владислав Геннадьевич
2
Метрология, стандартизация и подтверждение соответствия
409
Королёва Лилия Александровна
3
Технология отрасли
408
Назарова Марина Ивановна
4
Техническое обслуживание промышленного оборудования
407
Рязанцев Владислав Геннадьевич
5
6
7
8
05.04.2024
Пт-1
1
Экономика отрасли
321
Ровенских Наталья Александровна
2
Основы философии
408
Субботин Виктор Валерьевич
3
Метрология, стандартизация и подтверждение соответствия
409
Королёва Лилия Александровна
4
5
6
7
8
06.04.2024
Сб-1
1
Экономика отрасли
321
Ровенских Наталья Александровна
2
Метрология, стандартизация и подтверждение соответствия
409
Королёва Лилия Александровна
3
Экономика отрасли
321
Ровенских Наталья Александровна
4
5
6
7
8
07.04.2024
Вс-1
1
2
3
4
5
6
7
8
Обновлено: 28.03.2024 в 15:08.
Copyright © 2002-2024
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание