Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 12Т

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1География 204
Степаненко Екатерина Анатольевна
2Химия 406
Головина Светлана Максимовна
3Иностранный язык 309
Волобуева Татьяна Афанасьевна
Иностранный язык 312
Концедайлова Наталия Александровна
4 
5 
 
Вт1Иностранный язык 309
Волобуева Татьяна Афанасьевна
Иностранный язык 312
Концедайлова Наталия Александровна
2Математика 322
Борченко Ольга Борисовна
3Обществознание 204
Субботин Виктор Валерьевич
4География 306
Степаненко Екатерина Анатольевна
5 
 
Ср1Математика 322
Борченко Ольга Борисовна
2Информатика 413
Жукова Виктория Игоревна
3Биология 306
Степаненко Екатерина Анатольевна
4 
5 
 
Чт1Информатика 413
Жукова Виктория Игоревна
2Сервисная деятельность в туризме и гостеприимстве 317
Польшина Юлия Леонидовна
3Химия 406
Головина Светлана Максимовна
4 
5 
 
Пт1Сервисная деятельность в туризме и гостеприимстве 317
Польшина Юлия Леонидовна
2Правовое и документационное обеспечение в туризме и гостеприимстве 321
Ровенских Наталья Александровна
3 
4 
5 
 
Сб1Математика 322
Борченко Ольга Борисовна
2Физика 310
Мензинская Алла Александровна
3Индивидуальный проект 310
Мензинская Алла Александровна
4 
5 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1Математика 322
Борченко Ольга Борисовна
2Иностранный язык 309
Волобуева Татьяна Афанасьевна
Иностранный язык 312
Концедайлова Наталия Александровна
3Обществознание 204
Субботин Виктор Валерьевич
4 
5 
 
Вт1Иностранный язык 309
Волобуева Татьяна Афанасьевна
Иностранный язык 312
Концедайлова Наталия Александровна
2История 204
Субботин Виктор Валерьевич
3Физика 310
Мензинская Алла Александровна
4 
5 
 
Ср1Математика 322
Борченко Ольга Борисовна
2Информатика 413
Жукова Виктория Игоревна
3Сервисная деятельность в туризме и гостеприимстве 317
Польшина Юлия Леонидовна
4 
5 
 
Чт1Информатика 413
Жукова Виктория Игоревна
2Предпринимательская деятельность в сфере туризма и гостиничного бизнеса 206
Осьмакова Любовь Викторовна
3Правовое и документационное обеспечение в туризме и гостеприимстве 321
Ровенских Наталья Александровна
4 
5 
 
Пт1Обществознание 204
Субботин Виктор Валерьевич
2Литература 303
Бицюк Наталья Алиевна
3Физическая культура 101
Фетисова Оксана Вадимировна
4 
5 
 
Сб1Предпринимательская деятельность в сфере туризма и гостиничного бизнеса 206
Осьмакова Любовь Викторовна
2Физика 310
Мензинская Алла Александровна
3Основы безопасности жизнедеятельности 303
Шемраев Максим Александрович
4 
5 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 

 

Обновлено: 24.04.2024 в 14:30.