Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Группа: 31МО
1
2
День
Пара
Неделя 1
Пн
1
Методы конструктивного моделирования швейных изделий
218
Зайцева Виктория Александровна
2
Теоретические основы конструирования швейных изделий
218
Зайцева Виктория Александровна
Теоретические основы конструирования швейных изделий
220
Берникова Светлана Владимировна
3
Методы конструктивного моделирования швейных изделий
218
Зайцева Виктория Александровна
4
5
Вт
1
Спецрисунок и художественная графика
217
Кривошапко Юлия Владимировна
Спецрисунок и художественная графика
211
Батченко Татьяна Владиславовна
2
Теоретические основы конструирования швейных изделий
218
Зайцева Виктория Александровна
Теоретические основы конструирования швейных изделий
220
Берникова Светлана Владимировна
3
Основы управления работами специализированного подразделения швейного производства
317
Польшина Юлия Леонидовна
4
Основы художестренного оформления швейного изделия
211
Батченко Татьяна Владиславовна
5
Ср
1
Спецрисунок и художественная графика
217
Кривошапко Юлия Владимировна
Спецрисунок и художественная графика
211
Батченко Татьяна Владиславовна
2
Основы обработки различных видов одежды
304
Лавринова Наталья Владимировна
3
История стилей в костюме
211
Батченко Татьяна Владиславовна
4
Иностранный язык
309
Волобуева Татьяна Афанасьевна
Иностранный язык
312
Концедайлова Наталия Александровна
5
Чт
1
Основы обработки различных видов одежды
304
Лавринова Наталья Владимировна
2
Основы художестренного оформления швейного изделия
211
Батченко Татьяна Владиславовна
3
Теоретические основы конструирования швейных изделий
218
Зайцева Виктория Александровна
4
Физическая культура
101 (2)
Шатцких Дмитрий Александрович
5
Пт
1
Основы художестренного оформления швейного изделия
216
Батченко Татьяна Владиславовна
2
Основы художестренного оформления швейного изделия
211
Батченко Татьяна Владиславовна
3
Основы художестренного оформления швейного изделия
211
Батченко Татьяна Владиславовна
4
Основы художестренного оформления швейного изделия
211
Батченко Татьяна Владиславовна
5
Сб
1
Основы художестренного оформления швейного изделия
211
Батченко Татьяна Владиславовна
2
Основы обработки различных видов одежды
304
Лавринова Наталья Владимировна
3
Основы управления работами специализированного подразделения швейного производства
317
Польшина Юлия Леонидовна
4
5
Вс
1
2
3
4
5
День
Пара
Неделя 2
Пн
1
Основы художестренного оформления швейного изделия
211
Батченко Татьяна Владиславовна
2
Теоретические основы конструирования швейных изделий
218
Зайцева Виктория Александровна
Теоретические основы конструирования швейных изделий
220
Берникова Светлана Владимировна
3
Основы художестренного оформления швейного изделия
211
Батченко Татьяна Владиславовна
4
5
Вт
1
Спецрисунок и художественная графика
217
Кривошапко Юлия Владимировна
Спецрисунок и художественная графика
211
Батченко Татьяна Владиславовна
2
Теоретические основы конструирования швейных изделий
218
Зайцева Виктория Александровна
Теоретические основы конструирования швейных изделий
220
Берникова Светлана Владимировна
3
История стилей в костюме
211
Батченко Татьяна Владиславовна
4
Методы конструктивного моделирования швейных изделий
218
Зайцева Виктория Александровна
5
Ср
1
Основы обработки различных видов одежды
304
Лавринова Наталья Владимировна
2
Спецрисунок и художественная графика
217
Кривошапко Юлия Владимировна
Спецрисунок и художественная графика
211
Батченко Татьяна Владиславовна
3
Основы обработки различных видов одежды
304
Лавринова Наталья Владимировна
4
Физическая культура
101 (2)
Шатцких Дмитрий Александрович
5
Чт
1
Основы художестренного оформления швейного изделия
211
Батченко Татьяна Владиславовна
2
Основы художестренного оформления швейного изделия
211
Батченко Татьяна Владиславовна
3
Иностранный язык
309
Волобуева Татьяна Афанасьевна
Иностранный язык
312
Концедайлова Наталия Александровна
4
Основы художестренного оформления швейного изделия
211
Батченко Татьяна Владиславовна
5
Пт
1
Теоретические основы конструирования швейных изделий
218
Зайцева Виктория Александровна
2
Основы управления работами специализированного подразделения швейного производства
317
Польшина Юлия Леонидовна
3
Основы обработки различных видов одежды
304
Лавринова Наталья Владимировна
4
5
Сб
1
История стилей в костюме
211
Батченко Татьяна Владиславовна
2
Основы управления работами специализированного подразделения швейного производства
317
Польшина Юлия Леонидовна
3
Основы художестренного оформления швейного изделия
211
Батченко Татьяна Владиславовна
4
5
Вс
1
2
3
4
5
Обновлено: 24.04.2024 в 14:30.
Copyright © 2002-2024
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание