Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 31МО

  12
ДеньПара  
 
19.02.2024
Пн-1
1 
2Теоретические основы конструирования швейных изделий 218
Зайцева Виктория Александровна
Теоретические основы конструирования швейных изделий 220
Берникова Светлана Владимировна
3Теоретические основы конструирования швейных изделий 218
Зайцева Виктория Александровна
4Основы обработки различных видов одежды 304
Лавринова Наталья Владимировна
5 
6 
7 
8 
 
20.02.2024
Вт-1
1Спецрисунок и художественная графика 217
Кривошапко Юлия Владимировна
Спецрисунок и художественная графика 211
Батченко Татьяна Владиславовна
2История стилей в костюме 211
Батченко Татьяна Владиславовна
3История стилей в костюме 211
Батченко Татьяна Владиславовна
4 
5 
6 
7 
8 
 
21.02.2024
Ср-1
1Теоретические основы конструирования швейных изделий 218
Зайцева Виктория Александровна
2История стилей в костюме 216
Батченко Татьяна Владиславовна
3Основы управления работами специализированного подразделения швейного производства 317
Польшина Юлия Леонидовна
4Основы управления работами специализированного подразделения швейного производства 317
Польшина Юлия Леонидовна
5 
6 
7 
8 
 
22.02.2024
Чт-1
1История стилей в костюме 211
Батченко Татьяна Владиславовна
2Основы художестренного оформления швейного изделия 211
Батченко Татьяна Владиславовна
3Физическая культура 101 (3)
Шатцких Дмитрий Александрович
4Иностранный язык 309
Волобуева Татьяна Афанасьевна
Иностранный язык 312
Концедайлова Наталия Александровна
5 
6 
7 
8 
 
23.02.2024
Пт-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
24.02.2024
Сб-1
1История стилей в костюме 211
Батченко Татьяна Владиславовна
2История стилей в костюме 211
Батченко Татьяна Владиславовна
3Основы управления работами специализированного подразделения швейного производства 317
Польшина Юлия Леонидовна
4Спецрисунок и художественная графика 217
Кривошапко Юлия Владимировна
5 
6 
7 
8 
 
25.02.2024
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
26.02.2024
Пн-2
1Основы художестренного оформления швейного изделия 211
Батченко Татьяна Владиславовна
 
2Теоретические основы конструирования швейных изделий 218
Зайцева Виктория Александровна
Теоретические основы конструирования швейных изделий 220
Берникова Светлана Владимировна
3 Основы художестренного оформления швейного изделия 211
Батченко Татьяна Владиславовна
4 Основы художестренного оформления швейного изделия 211
Батченко Татьяна Владиславовна
5 
6 
7 
8 
 
27.02.2024
Вт-2
1 
2 
3Теоретические основы конструирования швейных изделий 216
Зайцева Виктория Александровна
Теоретические основы конструирования швейных изделий 220
Берникова Светлана Владимировна
4Теоретические основы конструирования швейных изделий 218
Зайцева Виктория Александровна
Теоретические основы конструирования швейных изделий 220
Берникова Светлана Владимировна
5Основы художестренного оформления швейного изделия 211
Батченко Татьяна Владиславовна
 
6 
7 
8 
 
28.02.2024
Ср-2
1Основы художестренного оформления швейного изделия 211
Батченко Татьяна Владиславовна
 
2Спецрисунок и художественная графика 217
Кривошапко Юлия Владимировна
Спецрисунок и художественная графика 211
Батченко Татьяна Владиславовна
3Основы обработки различных видов одежды 304
Лавринова Наталья Владимировна
4Физическая культура 101 (2)
Шатцких Дмитрий Александрович
5 
6 
7 
8 
 
29.02.2024
Чт-2
1 Основы художестренного оформления швейного изделия 211
Батченко Татьяна Владиславовна
2Основы художестренного оформления швейного изделия 211
Батченко Татьяна Владиславовна
3Иностранный язык 309
Волобуева Татьяна Афанасьевна
Иностранный язык 312
Концедайлова Наталия Александровна
4Основы художестренного оформления швейного изделия 211
Батченко Татьяна Владиславовна
Основы обработки различных видов одежды 304
Лавринова Наталья Владимировна
5Основы художестренного оформления швейного изделия 211
Батченко Татьяна Владиславовна
 
6 
7 
8 
 
01.03.2024
Пт-2
1Основы художестренного оформления швейного изделия 211
Батченко Татьяна Владиславовна
2Спецрисунок и художественная графика 217
Кривошапко Юлия Владимировна
Спецрисунок и художественная графика 211
Батченко Татьяна Владиславовна
3Основы обработки различных видов одежды 304
Лавринова Наталья Владимировна
4Основы обработки различных видов одежды 304
Лавринова Наталья Владимировна
Основы художестренного оформления швейного изделия 211
Батченко Татьяна Владиславовна
5 
6 
7 
8 
 
02.03.2024
Сб-2
1Физическая культура 101 (3)
Шатцких Дмитрий Александрович
2Основы управления работами специализированного подразделения швейного производства 317
Польшина Юлия Леонидовна
3 Основы художестренного оформления швейного изделия 211
Батченко Татьяна Владиславовна
4 
5 
6 
7 
8 
 
03.03.2024
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 

 

Обновлено: 22.02.2024 в 10:04.