Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Группа: 11Т
1
2
День
Пара
15.04.2024
Пн-1
1
Информатика
413
Жукова Виктория Игоревна
Информатика
310
Мензинская Алла Александровна
2
Основы безопасности жизнедеятельности
314
Меркер Никита Викторович
3
Математика
322
Борченко Ольга Борисовна
4
Информатика
413
Жукова Виктория Игоревна
Информатика
310
Мензинская Алла Александровна
5
6
7
8
16.04.2024
Вт-1
1
Иностранный язык
316
Александрина Екатерина Ивановна
Иностранный язык
308
Урусова Елена Игоревна
2
Физика
310
Мензинская Алла Александровна
3
Математика
322
Борченко Ольга Борисовна
4
5
6
7
8
17.04.2024
Ср-1
1
Основы безопасности жизнедеятельности
314
Меркер Никита Викторович
2
Математика
322
Борченко Ольга Борисовна
3
Иностранный язык
316
Александрина Екатерина Ивановна
Иностранный язык
308
Урусова Елена Игоревна
4
5
6
7
8
18.04.2024
Чт-1
1
География
306
Степаненко Екатерина Анатольевна
2
Индивидуальный проект
310
Мензинская Алла Александровна
3
Обществознание
204
Субботин Виктор Валерьевич
4
5
6
7
8
19.04.2024
Пт-1
1
Обществознание
204
Субботин Виктор Валерьевич
2
Сервисная деятельность в туризме и гостеприимстве
317
Польшина Юлия Леонидовна
3
Физика
310
Мензинская Алла Александровна
4
5
6
7
8
20.04.2024
Сб-1
1
Предпринимательская деятельность в сфере туризма и гостиничного бизнеса
206
Осьмакова Любовь Викторовна
2
Правовое и документационное обеспечение в туризме и гостеприимстве
321
Ровенских Наталья Александровна
3
История
106
Коровянская Ольга Николаевна
4
5
6
7
8
21.04.2024
Вс-1
1
2
3
4
5
6
7
8
22.04.2024
Пн-2
1
Информатика
413
Жукова Виктория Игоревна
Информатика
310
Мензинская Алла Александровна
2
Физика
310
Мензинская Алла Александровна
3
Математика
322
Борченко Ольга Борисовна
4
История
106
Коровянская Ольга Николаевна
5
6
7
8
23.04.2024
Вт-2
1
Иностранный язык
316
Александрина Екатерина Ивановна
Иностранный язык
308
Урусова Елена Игоревна
2
Математика
322
Борченко Ольга Борисовна
3
Обществознание
204
Субботин Виктор Валерьевич
4
5
6
7
8
24.04.2024
Ср-2
1
Предпринимательская деятельность в сфере туризма и гостиничного бизнеса
206
Осьмакова Любовь Викторовна
2
Иностранный язык
316
Александрина Екатерина Ивановна
Иностранный язык
308
Урусова Елена Игоревна
3
География
306
Степаненко Екатерина Анатольевна
4
5
6
7
8
25.04.2024
Чт-2
1
Обществознание
204
Субботин Виктор Валерьевич
2
Сервисная деятельность в туризме и гостеприимстве
317
Польшина Юлия Леонидовна
3
Химия
406
Головина Светлана Максимовна
4
5
6
7
8
26.04.2024
Пт-2
1
Сервисная деятельность в туризме и гостеприимстве
317
Польшина Юлия Леонидовна
2
Химия
406
Головина Светлана Максимовна
3
Иностранный язык
316
Александрина Екатерина Ивановна
Иностранный язык
308
Урусова Елена Игоревна
4
5
6
7
8
27.04.2024
Сб-2
1
Биология
306
Степаненко Екатерина Анатольевна
2
Предпринимательская деятельность в сфере туризма и гостиничного бизнеса
206
Осьмакова Любовь Викторовна
3
Правовое и документационное обеспечение в туризме и гостеприимстве
321
Ровенских Наталья Александровна
4
5
6
7
8
28.04.2024
Вс-2
1
2
3
4
5
6
7
8
Обновлено: 17.04.2024 в 15:18.
Copyright © 2002-2024
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание