Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 41 МО

  12
ДеньПара  
 
22.11.2021
Пн-1
1 
2Физическая культура Тр.з
Шатцких Дмитрий Александрович
3Основы обработки различных видов одежды 308
Лунева Лилия Анатольевна
4Спецрисунок и художественная графика 308
Кривошапко Юлия Владимировна
5 
6 
 
23.11.2021
Вт-1
1 
2Основы управления работами специального подразделения швейного производства 308
Польшина Юлия Леонидовна
3Информатиционные технологии в проф деятельности 404
Попова Наталья Николаевна
4Правовое обеспечение профессиональной деятельности 308
Осьмакова Любовь Викторовна
5Основы художественного оформления швейного изделия 308
Кривошапко Юлия Владимировна
6 
 
24.11.2021
Ср-1
1Информатиционные технологии в проф деятельности 404
Попова Наталья Николаевна
2Основы управления работами специального подразделения швейного производства 308
Польшина Юлия Леонидовна
3Основы обработки различных видов одежды 308
Лунева Лилия Анатольевна
4Методы конструктивного моделирования швейных изделий 308
Берникова Светлана Владимировн
5 
6 
 
25.11.2021
Чт-1
1Информатиционные технологии в проф деятельности 404
Попова Наталья Николаевна
2Иностранный язык 308
Симонян Диана Айказовна
3Информатиционные технологии в проф деятельности 404
Попова Наталья Николаевна
4Основы художественного оформления швейного изделия 308
Кривошапко Юлия Владимировна
5 
6 
 
26.11.2021
Пт-1
1 
2Информатиционные технологии в проф деятельности 404
Попова Наталья Николаевна
3Информатиционные технологии в проф деятельности 404
Попова Наталья Николаевна
4Информатиционные технологии в проф деятельности 404
Попова Наталья Николаевна
5 
6 
 
27.11.2021
Сб-1
1Методы конструктивного моделирования швейных изделий 308
Берникова Светлана Владимировн
2Основы управления работами специального подразделения швейного производства 308
Польшина Юлия Леонидовна
3Правовое обеспечение профессиональной деятельности 308
Осьмакова Любовь Викторовна
4 
5 
6 
 
28.11.2021
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
29.11.2021
Пн-2
1Информатиционные технологии в проф деятельности 404
Попова Наталья Николаевна
2Информатиционные технологии в проф деятельности 404
Попова Наталья Николаевна
3Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Осьмакова Любовь Викторовна
4Информатиционные технологии в проф деятельности 404
Попова Наталья Николаевна
5 
6 
 
30.11.2021
Вт-2
1 
2Основы обработки различных видов одежды 308
Лунева Лилия Анатольевна
3Основы управления работами специального подразделения швейного производства 308
Польшина Юлия Леонидовна
4Информатиционные технологии в проф деятельности 404
Попова Наталья Николаевна
5 
6 
 
01.12.2021
Ср-2
1Основы управления работами специального подразделения швейного производства 308
Польшина Юлия Леонидовна
2Информатиционные технологии в проф деятельности 404
Попова Наталья Николаевна
3Физическая культура Тр.з
Шатцких Дмитрий Александрович
4Методы конструктивного моделирования швейных изделий 308
Берникова Светлана Владимировн
5 
6 
 
02.12.2021
Чт-2
1Методы конструктивного моделирования швейных изделий 308
Берникова Светлана Владимировн
2Основы обработки различных видов одежды 308
Лунева Лилия Анатольевна
3 
4 
5 
6 
 
03.12.2021
Пт-2
1Физическая культура Тр.з
Шатцких Дмитрий Александрович
2Правовое обеспечение профессиональной деятельности 308
Осьмакова Любовь Викторовна
3Информатиционные технологии в проф деятельности 404
Попова Наталья Николаевна
4Информатиционные технологии в проф деятельности 404
Попова Наталья Николаевна
5 
6 
 
04.12.2021
Сб-2
1Методы конструктивного моделирования швейных изделий 308
Берникова Светлана Владимировн
2Правовое обеспечение профессиональной деятельности 308
Осьмакова Любовь Викторовна
3Методы конструктивного моделирования швейных изделий 308
Берникова Светлана Владимировн
4 
5 
6 
 
05.12.2021
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 

 

Обновлено: 02.12.2021 в 14:13.