Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 41 МО

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 
2Физическая культура Тр.з
Шатцких Дмитрий Александрович
3Основы обработки различных видов одежды 219
Лунева Лилия Анатольевна
4Спецрисунок и художественная графика 217
Кривошапко Юлия Владимировна
5 
 
Вт1 
2Основы управления работами специального подразделения швейного производства 318
Польшина Юлия Леонидовна
3Основы управления работами специального подразделения швейного производства 318
Польшина Юлия Леонидовна
4Правовое обеспечение профессиональной деятельности 206
Осьмакова Любовь Викторовна
5Основы художественного оформления швейного изделия 217
Кривошапко Юлия Владимировна
 
Ср1Информатиционные технологии в проф деятельности 404
Попова Наталья Николаевна
2Иностранный язык 308
Жданова Светлана Леонидовна
3Основы обработки различных видов одежды 219
Лунева Лилия Анатольевна
4 
5 
 
Чт1 
2 
3Основы обработки различных видов одежды 219
Лунева Лилия Анатольевна
4Основы художественного оформления швейного изделия 217
Кривошапко Юлия Владимировна
5Спецрисунок и художественная графика 217
Кривошапко Юлия Владимировна
 
Пт1 
2 
3Методы конструктивного моделирования швейных изделий 219
Берникова Светлана Владимировн
4Информатиционные технологии в проф деятельности 404
Попова Наталья Николаевна
5 
 
Сб1Методы конструктивного моделирования швейных изделий 219
Берникова Светлана Владимировн
2Основы управления работами специального подразделения швейного производства 318
Польшина Юлия Леонидовна
3Методы конструктивного моделирования швейных изделий 219
Берникова Светлана Владимировн
4 
5 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 
2Иностранный язык 308
Жданова Светлана Леонидовна
3Правовое обеспечение профессиональной деятельности 206
Осьмакова Любовь Викторовна
4Информатиционные технологии в проф деятельности 404
Попова Наталья Николаевна
5 
 
Вт1 
2Основы обработки различных видов одежды 219
Лунева Лилия Анатольевна
3Основы управления работами специального подразделения швейного производства 318
Польшина Юлия Леонидовна
4Правовое обеспечение профессиональной деятельности 206
Осьмакова Любовь Викторовна
5Основы художественного оформления швейного изделия 217
Кривошапко Юлия Владимировна
 
Ср1Основы управления работами специального подразделения швейного производства 318
Польшина Юлия Леонидовна
2Основы обработки различных видов одежды 219
Лунева Лилия Анатольевна
3 
4 
5 
 
Чт1 
2Основы художественного оформления швейного изделия 217
Кривошапко Юлия Владимировна
3Основы художественного оформления швейного изделия 217
Кривошапко Юлия Владимировна
4 
5 
 
Пт1Физическая культура Тр.з
Шатцких Дмитрий Александрович
2Правовое обеспечение профессиональной деятельности 206
Осьмакова Любовь Викторовна
3Информатиционные технологии в проф деятельности 404
Попова Наталья Николаевна
4Информатиционные технологии в проф деятельности 404
Попова Наталья Николаевна
5 
 
Сб1Методы конструктивного моделирования швейных изделий 219
Берникова Светлана Владимировн
2Основы управления работами специального подразделения швейного производства 318
Польшина Юлия Леонидовна
3Методы конструктивного моделирования швейных изделий 219
Берникова Светлана Владимировн
4 
5 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 

 

Обновлено: 02.12.2021 в 14:12.