Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 21 КВ

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1Русский язык и культура речи 304
Соскова Наталья Владимировна
2Психология общения 412
Ложникова Нелли Александровна
3Анатомия и физиология человека 414
Утенкова Нина Андреевна
4История 204
Исаченко Ярослав Сергеевич
5 
 
Вт1Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности 313
Федосеева Клавдия Николаевна
2Материаловедение 418
Косилова Лариса Анатольевна
3Стандартизация и подтверждение соорветствия 418
Косилова Лариса Анатольевна
4 
5 
 
Ср1Рисунок и живопись 218
Зайцева Виктория Александровна
Рисунок и живопись 217
Кривошапко Юлия Владимировна
2Рисунок и живопись 218
Зайцева Виктория Александровна
Рисунок и живопись 217
Кривошапко Юлия Владимировна
3Анатомия и физиология человека 414
Утенкова Нина Андреевна
4 
5 
 
Чт1Технология маникюра 420
Пагина Светлана Викторовна
2Безопасность жизнедеятельности 314
Меркер Никита Викторович
3Психология общения 323
Ложникова Нелли Александровна
4 
5 
 
Пт1Физическая культура Тр.з
Шатцких Дмитрий Александрович
2Иностранный язык в профессиональной деятельности 308
Жданова Светлана Леонидовна
Иностранный язык в профессиональной деятельности 316
Иванова Екатерина Юрьевна
3Санитария и гигиена косметических услуг 414
Утенкова Нина Андреевна
4 
5 
 
Сб1Санитария и гигиена косметических услуг 414
Утенкова Нина Андреевна
2Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности 313
Федосеева Клавдия Николаевна
Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности 404
Попова Наталья Николаевна
3 
4 
5 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1Русский язык и культура речи 304
Соскова Наталья Владимировна
2Психология общения 320
Ложникова Нелли Александровна
3Анатомия и физиология человека 414
Утенкова Нина Андреевна
4История 204
Исаченко Ярослав Сергеевич
5 
 
Вт1Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности 313
Федосеева Клавдия Николаевна
Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности 404
Попова Наталья Николаевна
2Материаловедение 418
Косилова Лариса Анатольевна
3Стандартизация и подтверждение соорветствия 418
Косилова Лариса Анатольевна
4 
5 
 
Ср1Рисунок и живопись 218
Зайцева Виктория Александровна
Рисунок и живопись 217
Кривошапко Юлия Владимировна
2Рисунок и живопись 218
Зайцева Виктория Александровна
Рисунок и живопись 217
Кривошапко Юлия Владимировна
3Анатомия и физиология человека 414
Утенкова Нина Андреевна
4История 321
Исаченко Ярослав Сергеевич
5 
 
Чт1Технология маникюра 420
Пагина Светлана Викторовна
 
2Безопасность жизнедеятельности 314
Меркер Никита Викторович
3Психология общения 406
Ложникова Нелли Александровна
4 Технология маникюра 420
Пагина Светлана Викторовна
5 
 
Пт1Безопасность жизнедеятельности 314
Меркер Никита Викторович
2Иностранный язык в профессиональной деятельности 308
Жданова Светлана Леонидовна
Иностранный язык в профессиональной деятельности 316
Иванова Екатерина Юрьевна
3 
4 
5 
 
Сб1 
2Санитария и гигиена косметических услуг 414
Утенкова Нина Андреевна
3Физическая культура Тр.з
Шатцких Дмитрий Александрович
4 
5 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 

 

Обновлено: 02.12.2021 в 14:12.