Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 11ПхН

  12
ДеньПара  
 
21.11.2022
Пн-1
1География 206
Осьмакова Любовь Викторовна
2Научная картина мира (Обществознание) 204
Субботин Виктор Валерьевич
3Иностранный язык 308
Иванова Екатерина Юрьевна
Иностранный язык 316
Александрина Екатерина Ивановна
4 
5 
6 
 
22.11.2022
Вт-1
1Научная картина мира (Естествознание) 310
Мензинская Алла Александровна
2Научная картина мира (Информатика) 313
Попова Наталья Николаевна
Научная картина мира (Информатика) 310
Мензинская Алла Александровна
3Экономика 204
Субботин Виктор Валерьевич
4 
5 
6 
 
23.11.2022
Ср-1
1Экономика 204
Субботин Виктор Валерьевич
2Математика 322
Борченко Ольга Борисовна
3Основы безопасности жизнедеятельности 000
Польшикова Елена Николаевна
4Научная картина мира (Информатика) 313
Попова Наталья Николаевна
Научная картина мира (Информатика) 310
Мензинская Алла Александровна
5 
6 
 
24.11.2022
Чт-1
1Экономические и правовые основы профессиональной деятельности 206
Осьмакова Любовь Викторовна
2Санитария и гигиена 414
Назарова Юлия Сергеевна
3Физическая культура 101(2)
Шатцких Дмитрий Александрович
4 
5 
6 
 
25.11.2022
Пт-1
1География 206
Осьмакова Любовь Викторовна
2Русский язык 303
Бицюк Наталия Алиевна
3Экономика 204
Субботин Виктор Валерьевич
4 
5 
6 
 
26.11.2022
Сб-1
1 
2Научная картина мира (Обществознание) 204
Субботин Виктор Валерьевич
3Научная картина мира (Информатика) 313
Попова Наталья Николаевна
4 
5 
6 
 
27.11.2022
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
28.11.2022
Пн-2
1Экономика 204
Субботин Виктор Валерьевич
2Иностранный язык 308
Иванова Екатерина Юрьевна
Иностранный язык 316
Александрина Екатерина Ивановна
3Русский язык 303
Бицюк Наталия Алиевна
4 
5 
6 
 
29.11.2022
Вт-2
1Научная картина мира (Обществознание) 204
Субботин Виктор Валерьевич
2Астрономия 310
Мензинская Алла Александровна
3Экономические и правовые основы профессиональной деятельности 206
Осьмакова Любовь Викторовна
4 
5 
6 
 
30.11.2022
Ср-2
1География 204
Осьмакова Любовь Викторовна
2Санитария и гигиена 414
Назарова Юлия Сергеевна
3Физическая культура 101(2)
Шатцких Дмитрий Александрович
4 
5 
6 
 
01.12.2022
Чт-2
1 
2Русский язык 303
Бицюк Наталия Алиевна
3Научная картина мира (Информатика) 313
Попова Наталья Николаевна
4География 206
Осьмакова Любовь Викторовна
5 
6 
 
02.12.2022
Пт-2
1География 206
Осьмакова Любовь Викторовна
2Основы безопасности жизнедеятельности 309
Польшикова Елена Николаевна
3Русский язык 303
Бицюк Наталия Алиевна
4 
5 
6 
 
03.12.2022
Сб-2
1Физическая культура 101(2)
Шатцких Дмитрий Александрович
2Экономика 204
Субботин Виктор Валерьевич
3Научная картина мира (Информатика) 313
Попова Наталья Николаевна
4 
5 
6 
 
04.12.2022
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 

 

Обновлено: 23.11.2022 в 15:24.