Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 41 М

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 
2Осуществление пусконаладочных работ промышленного оборудования 407
Воронова Инна Валерьевна
3Иностранный язык в профессиональной деятельности
Волобуева Татьяна Афанасьевна
Иностранный язык в профессиональной деятельности 309
Концедайлова Наталья Александр
4Техническое обслуживание пром оборудования 413
Варданян Григор Рафикович
5 
 
Вт1 
2Техническое обслуживание пром оборудования 413
Варданян Григор Рафикович
3Охрана труда и бережливое производство 412
Божинова ВикторияАлександровна
4Осуществление пусконаладочных работ промышленного оборудования 413
Воронова Инна Валерьевна
5 
 
Ср1 
2Управление ремонтом пром оборудования и контроль над ним 009
Бирюков Сергей Сергеевич
3Иностранный язык в профессиональной деятельности 309
Волобуева Татьяна Афанасьевна
Иностранный язык в профессиональной деятельности 312
Концедайлова Наталья Александр
4Техническое обслуживание пром оборудования 413
Варданян Григор Рафикович
5 
 
Чт1 
2Организация наладочных работ по промышленному оборудованию 407
Журавлёв Илья Андреевич
3Осуществление пусконаладочных работ промышленного оборудования 413
Воронова Инна Валерьевна
4Техническое обслуживание пром оборудования 413
Варданян Григор Рафикович
5 
 
Пт1Охрана труда и бережливое производство 412
Божинова ВикторияАлександровна
2Техническое обслуживание пром оборудования 413
Варданян Григор Рафикович
3Физическая культура Спорт.з
Фетисова Оксана Владимировна
4 
5 
 
Сб1Организация монтажных работ по промышленному оборудованию 314
Журавлёв Илья Андреевич
2Организация ремонтных работ по промышленному оборудованию 314
Журавлёв Илья Андреевич
3Техническое обслуживание пром оборудования 413
Варданян Григор Рафикович
4 
5 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 
2Техническое обслуживание пром оборудования 407
Варданян Григор Рафикович
3Иностранный язык в профессиональной деятельности 309
Волобуева Татьяна Афанасьевна
Иностранный язык в профессиональной деятельности 312
Концедайлова Наталья Александр
4Техническое обслуживание пром оборудования 413
Варданян Григор Рафикович
5 
 
Вт1Осуществление пусконаладочных работ промышленного оборудования 407
Воронова Инна Валерьевна
2Охрана труда и бережливое производство 412
Божинова ВикторияАлександровна
3Физическая культура Спорт.з
Фетисова Оксана Владимировна
4 
5 
 
Ср1 
2Организация монтажных работ по промышленному оборудованию 409
Журавлёв Илья Андреевич
3Управление ремонтом пром оборудования и контроль над ним 206
Бирюков Сергей Сергеевич
4Техническое обслуживание пром оборудования 413
Варданян Григор Рафикович
5 
 
Чт1 
2Охрана труда и бережливое производство 412
Божинова ВикторияАлександровна
3Организация наладочных работ по промышленному оборудованию 407
Журавлёв Илья Андреевич
4Осуществление пусконаладочных работ промышленного оборудования 413
Воронова Инна Валерьевна
5 
 
Пт1Техническое обслуживание пром оборудования 413
Варданян Григор Рафикович
2Организация ремонтных работ по промышленному оборудованию 009
Журавлёв Илья Андреевич
3Физическая культура Спорт.з
Фетисова Оксана Владимировна
4 
5 
 
Сб1Организация монтажных работ по промышленному оборудованию 314
Журавлёв Илья Андреевич
2Организация ремонтных работ по промышленному оборудованию 314
Журавлёв Илья Андреевич
3Техническое обслуживание пром оборудования 407
Варданян Григор Рафикович
4 
5 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 

 

Обновлено: 02.12.2021 в 14:12.