Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 41ТМ

  12
ДеньПара  
 
18.09.2023
Пн-2
1Организация ремонта оборудования 007
Якина Валентина Васильевна
 
2Организация ремонта оборудования 007
Якина Валентина Васильевна
 
3Организация ремонта оборудования 007
Якина Валентина Васильевна
4Информационные технологии в профессиональной деятельности 404
Попова Наталья Николаевна
5 Организация ремонта оборудования 007
Якина Валентина Васильевна
6 
 
19.09.2023
Вт-2
1 
2 
3 
4Организация процессов монтажа и технического обслуживания систем кондиционирования воздуха 009
Климов Игорь Николаевич
5Иностранный язык 309
Волобуева Татьяна Афанасьевна
6Организация монтажа и технического обслуживания холодильного оборудования 407
Рязанцев Владислав Геннадьевич
 
20.09.2023
Ср-2
1 Организация ремонта оборудования 007
Якина Валентина Васильевна
2Планирование и организация работы структурного подразделения 317
Польшина Юлия Леонидовна
3Холодильное оборудование 007
Якина Валентина Васильевна
4Организация ремонта оборудования 007
Якина Валентина Васильевна
 
5 
6 
 
21.09.2023
Чт-2
1 
2 Организация ремонта оборудования 007
Якина Валентина Васильевна
3Организация ремонта холодильного оборудования 009
Климов Игорь Николаевич
4Планирование и организация работы структурного подразделения 317
Польшина Юлия Леонидовна
5Информационные технологии в профессиональной деятельности 404
Попова Наталья Николаевна
6 
 
22.09.2023
Пт-2
1 
2 
3 
4Организация ремонта холодильного оборудования 009
Климов Игорь Николаевич
5Информационные технологии в профессиональной деятельности 404
Попова Наталья Николаевна
6Планирование и организация работы структурного подразделения 317
Польшина Юлия Леонидовна
 
23.09.2023
Сб-2
1 
2 
3 
4Физическая культура 101
Шатцких Дмитрий Александрович
5Основы экономики организации и правового обеспечения профессиональной деятельности 206
Осьмакова Любовь Викторовна
6 
 
24.09.2023
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
25.09.2023
Пн-1
1 
2Организация ремонта оборудования 007
Якина Валентина Васильевна
 
3Планирование и организация работы структурного подразделения 317
Польшина Юлия Леонидовна
4Информационные технологии в профессиональной деятельности 404
Попова Наталья Николаевна
5Организация ремонта холодильного оборудования 006
Климов Игорь Николаевич
6 Организация ремонта оборудования 007
Якина Валентина Васильевна
 
26.09.2023
Вт-1
1 
2 
3Холодильное оборудование 007
Якина Валентина Васильевна
4Физическая культура 101 (3)
Шатцких Дмитрий Александрович
5Основы экономики организации и правового обеспечения профессиональной деятельности 206
Осьмакова Любовь Викторовна
6 
 
27.09.2023
Ср-1
1 
2 
3 
4 Организация ремонта оборудования 007
Якина Валентина Васильевна
5Холодильное оборудование 007
Якина Валентина Васильевна
6Организация ремонта оборудования 007
Якина Валентина Васильевна
 
 
28.09.2023
Чт-1
1 
2 
3 
4Иностранный язык 309
Волобуева Татьяна Афанасьевна
5Информационные технологии в профессиональной деятельности 404
Попова Наталья Николаевна
6Организация монтажа и технического обслуживания холодильного оборудования 407
Рязанцев Владислав Геннадьевич
 
29.09.2023
Пт-1
1 
2 
3 
4Планирование и организация работы структурного подразделения 317
Польшина Юлия Леонидовна
5Организация ремонта холодильного оборудования 009
Климов Игорь Николаевич
6Организация ремонта холодильного оборудования 006
Климов Игорь Николаевич
 
30.09.2023
Сб-1
1 
2 
3 
4Информационные технологии в профессиональной деятельности 404
Попова Наталья Николаевна
5Организация процессов монтажа и технического обслуживания систем кондиционирования воздуха 006
Климов Игорь Николаевич
6Организация ремонта холодильного оборудования 006
Климов Игорь Николаевич
 
01.10.2023
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 

 

Обновлено: 25.09.2023 в 10:46.