Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 21МО

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Основы обработки различных видов одежды 304
Лавринова Наталья Владимировна
2 Спецрисунок и художественная графика 211
Батченко Татьяна Владиславовна
3Безопасность жизнедеятельности 314
Меркер Никита Викторович
4Иностранный язык 316
Александрина Екатерина Ивановна
Иностранный язык 312
Концедайлова Наталия Александровна
5 
 
Вт1 
2Метрология, стандартизация и подтверждение соответствия 216
Лунева Лилия Анатольевна
3Теоретические основы конструирования швейных изделий 218
Зайцева Виктория Александровна
4Математика 410
Шляхова Ирина Борисовна
5 
 
Ср1Теоретические основы конструирования швейных изделий 218
Зайцева Виктория Александровна
 
2Теоретические основы конструирования швейных изделий 218
Зайцева Виктория Александровна
Теоретические основы конструирования швейных изделий 220
Берникова Светлана Владимировна
3Основы обработки различных видов одежды 304
Лавринова Наталья Владимировна
Иностранный язык 312
Концедайлова Наталия Александровна
4Основы обработки различных видов одежды 304
Лавринова Наталья Владимировна
5 
 
Чт1 Теоретические основы конструирования швейных изделий 220
Берникова Светлана Владимировна
2Физическая культура 101
Шатцких Дмитрий Александрович
3Основы обработки различных видов одежды 304
Лавринова Наталья Владимировна
4Материаловедение 304
Лавринова Наталья Владимировна
Инженерная графика 220
Берникова Светлана Владимировна
5 
 
Пт1Основы художестренного оформления швейного изделия 218
Зайцева Виктория Александровна
2Основы обработки различных видов одежды 304
Лавринова Наталья Владимировна
3Инженерная графика 220
Берникова Светлана Владимировна
 
4 
5 
 
Сб1Спецрисунок и художественная графика 217
Кривошапко Юлия Владимировна
Инженерная графика 220
Берникова Светлана Владимировна
2Математика 410
Шляхова Ирина Борисовна
3Инженерная графика 220
Берникова Светлана Владимировна
 
4 
5 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 
2Основы обработки различных видов одежды 304
Лавринова Наталья Владимировна
3Теоретические основы конструирования швейных изделий 218
Зайцева Виктория Александровна
4Основы художестренного оформления швейного изделия 218
Зайцева Виктория Александровна
Основы художестренного оформления швейного изделия 217
Кривошапко Юлия Владимировна
5 
 
Вт1 
2Материаловедение 304
Лавринова Наталья Владимировна
3Метрология, стандартизация и подтверждение соответствия 218
Лунева Лилия Анатольевна
4Спецрисунок и художественная графика 217
Кривошапко Юлия Владимировна
Спецрисунок и художественная графика 211
Батченко Татьяна Владиславовна
5 
 
Ср1Безопасность жизнедеятельности 314
Меркер Никита Викторович
2Теоретические основы конструирования швейных изделий 218
Зайцева Виктория Александровна
Теоретические основы конструирования швейных изделий 220
Берникова Светлана Владимировна
3Основы художестренного оформления швейного изделия 218
Зайцева Виктория Александровна
4Основы художестренного оформления швейного изделия 218
Зайцева Виктория Александровна
Основы художестренного оформления швейного изделия 217
Кривошапко Юлия Владимировна
5 
 
Чт1 
2Иностранный язык 316
Александрина Екатерина Ивановна
Материаловедение 220
Берникова Светлана Владимировна
3Основы обработки различных видов одежды 304
Лавринова Наталья Владимировна
4Математика 410
Шляхова Ирина Борисовна
5 
 
Пт1Физическая культура 101
Шатцких Дмитрий Александрович
2Основы обработки различных видов одежды 304
Лавринова Наталья Владимировна
3Основы художестренного оформления швейного изделия 218
Зайцева Виктория Александровна
Основы художестренного оформления швейного изделия 217
Кривошапко Юлия Владимировна
4 
5 
 
Сб1 
2 Инженерная графика 220
Берникова Светлана Владимировна
3Материаловедение 304
Лавринова Наталья Владимировна
4Инженерная графика 220
Берникова Светлана Владимировна
 
5 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 

 

Обновлено: 24.04.2024 в 14:30.