Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 31 М

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1Осуществление монтажных работ промышленного оборудования 407
Журавлёв Илья Андреевич
2Физическая культура Спорт.з
Фетисова Оксана Владимировна
3Обработка металлов резанием, станки и инструменты 413
Воронова Инна Валерьевна
4 
5 
 
Вт1 
2Осуществление пусконаладочных работ промышленного оборудования 220
Бирюков Сергей Сергеевич
3Технология отрасли 408
Назарова Марина Ивановна
4Информатиционные технологии в проф деятельности 404
Попова Наталья Николаевна
Информатиционные технологии в проф деятельности 313
Жукова Виктория Игоревна
5 
 
Ср1 Информатиционные технологии в проф деятельности 413
Жукова Виктория Игоревна
2Технология отрасли 408
Назарова Марина Ивановна
3Технологическое оборудование 413
Воронова Инна Валерьевна
4Информатиционные технологии в проф деятельности 404
Попова Наталья Николаевна
 
5 
 
Чт1Осуществление монтажных работ промышленного оборудования 407
Журавлёв Илья Андреевич
2Обработка металлов резанием, станки и инструменты 413
Воронова Инна Валерьевна
3Осуществление пусконаладочных работ промышленного оборудования 007
Бирюков Сергей Сергеевич
4 
5 
 
Пт1Управление ремонтом пром оборудования и контроль над ним 407
Журавлёв Илья Андреевич
2Осуществление пусконаладочных работ промышленного оборудования 321
Бирюков Сергей Сергеевич
3Иностранный язык в профессиональной деятельности 309
Волобуева Татьяна Афанасьевна
Иностранный язык в профессиональной деятельности 312
Концедайлова Наталья Александр
4 
5 
 
Сб1Техническое обслуживание пром оборудования 407
Варданян Григор Рафикович
2Техническое обслуживание пром оборудования 407
Варданян Григор Рафикович
3Осуществление монтажных работ промышленного оборудования 407
Журавлёв Илья Андреевич
4 
5 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1Физическая культура Спорт.з.
Фетисова Оксана Владимировна
2Осуществление пусконаладочных работ промышленного оборудования 220
Бирюков Сергей Сергеевич
3Управление ремонтом пром оборудования и контроль над ним 407
Журавлёв Илья Андреевич
4 
5 
 
Вт1 Информатиционные технологии в проф деятельности 413
Жукова Виктория Игоревна
2Обработка металлов резанием, станки и инструменты 413
Воронова Инна Валерьевна
3Технология отрасли 408
Назарова Марина Ивановна
4Информатиционные технологии в проф деятельности 404
Попова Наталья Николаевна
 
5 
 
Ср1Осуществление монтажных работ промышленного оборудования 407
Журавлёв Илья Андреевич
2Технологическое оборудование 407
Воронова Инна Валерьевна
3Управление ремонтом пром оборудования и контроль над ним 412
Журавлёв Илья Андреевич
4 
5 
 
Чт1 Информатиционные технологии в проф деятельности 413
Жукова Виктория Игоревна
2Информатиционные технологии в проф деятельности 404
Попова Наталья Николаевна
Информатиционные технологии в проф деятельности 413
Жукова Виктория Игоревна
3Технологическое оборудование 413
Воронова Инна Валерьевна
4Информатиционные технологии в проф деятельности 404
Попова Наталья Николаевна
 
5 
 
Пт1Осуществление пусконаладочных работ промышленного оборудования 407
Бирюков Сергей Сергеевич
2Обработка металлов резанием, станки и инструменты 407
Воронова Инна Валерьевна
3Иностранный язык в профессиональной деятельности 309
Волобуева Татьяна Афанасьевна
Иностранный язык в профессиональной деятельности 312
Концедайлова Наталья Александр
4 
5 
 
Сб1Техническое обслуживание пром оборудования 407
Варданян Григор Рафикович
2Техническое обслуживание пром оборудования 007
Варданян Григор Рафикович
3Осуществление монтажных работ промышленного оборудования 314
Журавлёв Илья Андреевич
4 
5 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 

 

Обновлено: 02.12.2021 в 14:12.