Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 21МО

  12
ДеньПара  
 
21.11.2022
Пн-1
1Материаловедение 219
Лавринова Наталья Владимировна
2Метрология, стандартизация и подтверждение качества 211
Лунева Лилия Анатольевна
3Безопасность жизнедеятельности 314
Меркер Никита Викторович
4Безопасность жизнедеятельности 314
Меркер Никита Викторович
5 
6 
 
22.11.2022
Вт-1
1Безопасность жизнедеятельности 314
Меркер Никита Викторович
2Материаловедение 219
Лавринова Наталья Владимировна
3Метрология, стандартизация и подтверждение качества 211
Лунева Лилия Анатольевна
4 
5 
6 
 
23.11.2022
Ср-1
1Материаловедение 219
Лавринова Наталья Владимировна
2Метрология, стандартизация и подтверждение качества
Лунева Лилия Анатольевна
3Безопасность жизнедеятельности 314
Меркер Никита Викторович
4 
5 
6 
 
24.11.2022
Чт-1
1Материаловедение 219
Лавринова Наталья Владимировна
2Безопасность жизнедеятельности 314
Меркер Никита Викторович
3Метрология, стандартизация и подтверждение качества 211
Лунева Лилия Анатольевна
4 
5 
6 
 
25.11.2022
Пт-1
1Метрология, стандартизация и подтверждение качества 211
Лунева Лилия Анатольевна
 
2Материаловедение 219
Лавринова Наталья Владимировна
Материаловедение 220
Берникова Светлана Владимировна
3Безопасность жизнедеятельности 314
Меркер Никита Викторович
4 Метрология, стандартизация и подтверждение качества 211
Лунева Лилия Анатольевна
5 
6 
 
26.11.2022
Сб-1
1Материаловедение 219
Лавринова Наталья Владимировна
2Материаловедение 219
Лавринова Наталья Владимировна
3 
4 
5 
6 
 
27.11.2022
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
28.11.2022
Пн-2
1Материаловедение 219
Лавринова Наталья Владимировна
2Основы художественного оформления швейного изделия 218
Зайцева Виктория Александровна
3Основы безопасности жизнедеятельности 314
Меркер Никита Викторович
4 
5 
6 
 
29.11.2022
Вт-2
1Материаловедение 219
Лавринова Наталья Владимировна
2Метрология, стандартизация и подтверждение качества 216
Лунева Лилия Анатольевна
3Основы художественного оформления швейного изделия 218
Зайцева Виктория Александровна
4 
5 
6 
 
30.11.2022
Ср-2
1Безопасность жизнедеятельности 314
Меркер Никита Викторович
2Метрология, стандартизация и подтверждение качества 216
Лунева Лилия Анатольевна
3Материаловедение 219
Лавринова Наталья Владимировна
4 
5 
6 
 
01.12.2022
Чт-2
1Безопасность жизнедеятельности 314
Меркер Никита Викторович
2Метрология, стандартизация и подтверждение качества 216
Лунева Лилия Анатольевна
3Основы художественного оформления швейного изделия 218
Зайцева Виктория Александровна
4 
5 
6 
 
02.12.2022
Пт-2
1Материаловедение 219
Лавринова Наталья Владимировна
Материаловедение 220
Берникова Светлана Владимировна
2Основы художественного оформления швейного изделия 218
Зайцева Виктория Александровна
3Материаловедение 219
Лавринова Наталья Владимировна
Материаловедение 220
Берникова Светлана Владимировна
4 
5 
6 
 
03.12.2022
Сб-2
1Основы художественного оформления швейного изделия 218
Зайцева Виктория Александровна
2Материаловедение 219
Лавринова Наталья Владимировна
3Материаловедение 219
Лавринова Наталья Владимировна
4 
5 
6 
 
04.12.2022
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 

 

Обновлено: 23.11.2022 в 15:24.