Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 11КВ

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1Русский язык 303
Бицюк Наталия Алиевна
2Иностранный язык 316
Александрина Екатерина Ивановна
Иностранный язык 308
Иванова Екатерина Юрьевна
3Физическая культура 101(2)
Шатцких Дмитрий Александрович
4 
5 
6 
 
Вт1Математика 410
Шляхова Ирина Борисовна
2География 00
Гуськов Виктор Викторович
3Научная картина мира (Информатика) 313
Бирюков Михаил Викторович
4 
5 
6 
 
Ср1Русский язык 303
Бицюк Наталия Алиевна
2Математика 410
Шляхова Ирина Борисовна
3Русский язык 303
Бицюк Наталия Алиевна
4 
5 
6 
 
Чт1Научная картина мира (Обществознание) 204
Субботин Виктор Валерьевич
2История 000
Хлановская Маргарита Валдимаровна
3Научная картина мира (Информатика) 313
Бирюков Михаил Викторович
Научная картина мира (Информатика) 310
Мензинская Алла Александровна
4 
5 
6 
 
Пт1Математика 410
Шляхова Ирина Борисовна
2Экономика 00
Гуськов Виктор Викторович
3Иностранный язык 316
Александрина Екатерина Ивановна
Иностранный язык 308
Иванова Екатерина Юрьевна
4 
5 
6 
 
Сб1Научная картина мира (Естествознание) 310
Мензинская Алла Александровна
2Математика 410
Шляхова Ирина Борисовна
3Литература 303
Бицюк Наталия Алиевна
4 
5 
6 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1Иностранный язык 316
Александрина Екатерина Ивановна
Иностранный язык 308
Иванова Екатерина Юрьевна
2Литература 303
Бицюк Наталия Алиевна
3Физическая культура 101(2)
Шатцких Дмитрий Александрович
4 
5 
6 
 
Вт1Русский язык 303
Бицюк Наталия Алиевна
2Математика 410
Шляхова Ирина Борисовна
3Экономика 00
Гуськов Виктор Викторович
4 
5 
6 
 
Ср1История 000
Хлановская Маргарита Валдимаровна
2Физическая культура 101(2)
Шатцких Дмитрий Александрович
3Литература 303
Бицюк Наталия Алиевна
4 
5 
6 
 
Чт1География 00
Гуськов Виктор Викторович
2Математика 410
Шляхова Ирина Борисовна
3Экономика 00
Гуськов Виктор Викторович
4 
5 
6 
 
Пт1Русский язык 303
Бицюк Наталия Алиевна
2Экономика 00
Гуськов Виктор Викторович
3Научная картина мира (Обществознание) 204
Субботин Виктор Валерьевич
4 
5 
6 
 
Сб1Математика 410
Шляхова Ирина Борисовна
2Экономика 00
Гуськов Виктор Викторович
3Научная картина мира (Информатика) 313
Бирюков Михаил Викторович
4 
5 
6 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 
6 

 

Обновлено: 23.11.2022 в 15:23.