Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 21 ПхИ

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1Математика 410
Шляхова Ирина Борисовна
2История 106
Коровянская Ольга Николаевна
3Экономика 204
Субботин Виктор Валерьевич
4 
5 
 
Вт1Родная (русская) литература 304
Соскова Наталья Владимировна
2Рисунок и живопись 211
Батченко Татьяна Владиславовна
Рисунок и живопись 217
Кривошапко Юлия Владимировна
3Рисунок и живопись 211
Батченко Татьяна Владиславовна
Рисунок и живопись 217
Кривошапко Юлия Владимировна
4 
5 
 
Ср1Физическая культура Спорт.з
Фетисова Оксана Владимировна
2Математика 410
Шляхова Ирина Борисовна
3Право 206
Осьмакова Любовь Викторовна
4 
5 
 
Чт1Основы безоп жизнедеятельности 412
Божинова ВикторияАлександровна
2Психология общения 321
Ложникова Нелли Александровна
3Информатика 313
Федосеева Клавдия Николаевна
4 
5 
 
Пт1Иностранный язык в профессиональной деятельности 309
Волобуева Татьяна Афанасьевна
Иностранный язык в профессиональной деятельности 312
Концедайлова Наталья Александр
2Русский язык 320
Мамаева Марина Леонидовна
3Технология выполнения типовых парикмахерских услуг 423
Свечкарь Мария Витальевна
4 
5 
 
Сб1Основы безоп жизнедеятельности 412
Божинова ВикторияАлександровна
2Технология выполнения типовых парикмахерских услуг 425
Свечкарь Мария Витальевна
Технология выполнения типовых парикмахерских услуг
Петровичева Александра Павловн
3Право 206
Осьмакова Любовь Викторовна
4 
5 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1Математика 410
Шляхова Ирина Борисовна
2Экономика 204
Субботин Виктор Валерьевич
3История 106
Коровянская Ольга Николаевна
4 
5 
 
Вт1Родная (русская) литература 304
Соскова Наталья Владимировна
2Рисунок и живопись 211
Батченко Татьяна Владиславовна
Рисунок и живопись 217
Кривошапко Юлия Владимировна
3Рисунок и живопись 211
Батченко Татьяна Владиславовна
Рисунок и живопись 217
Кривошапко Юлия Владимировна
4 
5 
 
Ср1Право 206
Осьмакова Любовь Викторовна
2Психология общения 325
Ложникова Нелли Александровна
3Информатика 313
Федосеева Клавдия Николаевна
Информатика 413
Жукова Виктория Игоревна
4 
5 
 
Чт1Экономика 204
Субботин Виктор Валерьевич
2Родная (русская) литература 304
Соскова Наталья Владимировна
3История 106
Коровянская Ольга Николаевна
4 
5 
 
Пт1Иностранный язык в профессиональной деятельности 309
Волобуева Татьяна Афанасьевна
Иностранный язык в профессиональной деятельности 312
Концедайлова Наталья Александр
2Русский язык 314
Мамаева Марина Леонидовна
3Психология общения 323
Ложникова Нелли Александровна
4 
5 
 
Сб1Основы безоп жизнедеятельности 412
Божинова ВикторияАлександровна
2Физическая культура Спорт.з.
Фетисова Оксана Владимировна
3Информатика 313
Федосеева Клавдия Николаевна
Информатика 413
Жукова Виктория Игоревна
4 
5 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 

 

Обновлено: 02.12.2021 в 14:12.