Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Группа: 21С
1
2
День
Пара
22.04.2024
Пн-2
1
Специальная технология
321
Ровенских Наталья Александровна
2
Иностранный язык в профессиональной деятельности
308
Урусова Елена Игоревна
Иностранный язык в профессиональной деятельности
316
Александрина Екатерина Ивановна
3
Физическая культура
101
Шемраев Максим Александрович
4
Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности
404
Селин Дмитрий Федорович
Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности
413
Жукова Виктория Игоревна
5
6
7
8
23.04.2024
Вт-2
1
Физическая культура
101 (2)
Шемраев Максим Александрович
2
Специальная технология
321
Ровенских Наталья Александровна
3
Организация и контроль проведения технических осмотров и подготовки к сезонной эксплуатации объектов жилищно-коммунального хозяйства
300
Дубровина Ольга Викторовна
4
Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности
404
Селин Дмитрий Федорович
Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности
413
Жукова Виктория Игоревна
5
6
7
8
24.04.2024
Ср-2
1
Обеспечение эксплуатации и обслуживания имущества домовладений
300
Дубровина Ольга Викторовна
2
Менеджмент и управление персоналом в жилищно-коммунальном хозяйстве
Троицкая Александра Викторовна
3
Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности
404
Селин Дмитрий Федорович
Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности
413
Жукова Виктория Игоревна
4
5
6
7
8
25.04.2024
Чт-2
1
Математика
322
Борченко Ольга Борисовна
2
Обеспечение эксплуатации и обслуживания имущества домовладений
300
Дубровина Ольга Викторовна
3
Организация и контроль проведения технических осмотров и подготовки к сезонной эксплуатации объектов жилищно-коммунального хозяйства
323
Дубровина Ольга Викторовна
4
5
6
7
8
26.04.2024
Пт-2
1
2
Специальная технология
321
Ровенских Наталья Александровна
3
Математика
322
Борченко Ольга Борисовна
4
Иностранный язык в профессиональной деятельности
308
Урусова Елена Игоревна
Иностранный язык в профессиональной деятельности
316
Александрина Екатерина Ивановна
5
6
7
8
27.04.2024
Сб-2
1
2
Специальная технология
321
Ровенских Наталья Александровна
3
Обеспечение эксплуатации и обслуживания имущества домовладений
300
Дубровина Ольга Викторовна
4
5
6
7
8
28.04.2024
Вс-2
1
2
3
4
5
6
7
8
29.04.2024
Пн-1
1
Специальная технология
321
Ровенских Наталья Александровна
2
Физическая культура
101
Шемраев Максим Александрович
3
4
5
6
7
8
30.04.2024
Вт-1
1
Физическая культура
101
Шемраев Максим Александрович
2
Специальная технология
321
Ровенских Наталья Александровна
3
Иностранный язык в профессиональной деятельности
308
Урусова Елена Игоревна
Иностранный язык в профессиональной деятельности
316
Александрина Екатерина Ивановна
4
Иностранный язык в профессиональной деятельности
308
Урусова Елена Игоревна
Иностранный язык в профессиональной деятельности
316
Александрина Екатерина Ивановна
5
6
7
8
01.05.2024
Ср-1
1
2
3
4
5
6
7
8
02.05.2024
Чт-1
1
Математика
322
Борченко Ольга Борисовна
2
Иностранный язык в профессиональной деятельности
308
Урусова Елена Игоревна
Иностранный язык в профессиональной деятельности
316
Александрина Екатерина Ивановна
3
Математика
322
Борченко Ольга Борисовна
4
Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности
404
Селин Дмитрий Федорович
Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности
413
Жукова Виктория Игоревна
5
6
7
8
03.05.2024
Пт-1
1
Физическая культура
101
Шемраев Максим Александрович
2
Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности
404
Селин Дмитрий Федорович
Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности
413
Жукова Виктория Игоревна
3
Физическая культура
101 (2)
Шемраев Максим Александрович
4
Иностранный язык в профессиональной деятельности
308
Урусова Елена Игоревна
Иностранный язык в профессиональной деятельности
316
Александрина Екатерина Ивановна
5
6
7
8
04.05.2024
Сб-1
1
2
3
ПП.01.01 Производственная практика
300
Дубровина Ольга Викторовна
4
ПП.01.01 Производственная практика
300
Дубровина Ольга Викторовна
5
ПП.01.01 Производственная практика
300
Дубровина Ольга Викторовна
6
ПП.01.01 Производственная практика
300
Дубровина Ольга Викторовна
7
8
05.05.2024
Вс-1
1
2
3
4
5
6
7
8
Обновлено: 24.04.2024 в 12:25.
Copyright © 2002-2024
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание