Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Группа: 21П
1
2
День
Пара
25.03.2024
Пн-2
1
Литература
303
Бицюк Наталья Алиевна
2
Технология пошива швейных изделий по индивидуальным заказам
219
Куценко Татьяна Олеговна
3
История
106
Коровянская Ольга Николаевна
4
5
6
7
8
26.03.2024
Вт-2
1
Технология пошива швейных изделий по индивидуальным заказам
219
Куценко Татьяна Олеговна
2
Физическая культура
101
Шатцких Дмитрий Александрович
3
Математика
413
Жукова Виктория Игоревна
4
Астрономия
310
Мензинская Алла Александровна
5
6
7
8
27.03.2024
Ср-2
1
Литература
303
Бицюк Наталья Алиевна
2
Технология пошива швейных изделий по индивидуальным заказам
219
Куценко Татьяна Олеговна
3
Математика
413
Жукова Виктория Игоревна
4
5
6
7
8
28.03.2024
Чт-2
1
История
106
Коровянская Ольга Николаевна
2
Основы художественного проектирования одежды
217
Кривошапко Юлия Владимировна
3
Иностранный язык
309
Волобуева Татьяна Афанасьевна
4
5
6
7
8
29.03.2024
Пт-2
1
Математика
413
Жукова Виктория Игоревна
2
Биология
306
Степаненко Екатерина Анатольевна
3
Литература
303
Бицюк Наталья Алиевна
4
5
6
7
8
30.03.2024
Сб-2
1
Литература
303
Бицюк Наталья Алиевна
2
Иностранный язык
309
Волобуева Татьяна Афанасьевна
3
Математика
413
Жукова Виктория Игоревна
4
5
6
7
8
31.03.2024
Вс-2
1
2
3
4
5
6
7
8
01.04.2024
Пн-1
1
Литература
303
Бицюк Наталья Алиевна
2
Основы художественного проектирования одежды
217
Кривошапко Юлия Владимировна
3
Литература
303
Бицюк Наталья Алиевна
4
5
6
7
8
02.04.2024
Вт-1
1
Литература
303
Бицюк Наталья Алиевна
2
Технология пошива швейных изделий по индивидуальным заказам
219
Куценко Татьяна Олеговна
3
Биология
306
Степаненко Екатерина Анатольевна
4
Математика
413
Жукова Виктория Игоревна
5
6
7
8
03.04.2024
Ср-1
1
Литература
303
Бицюк Наталья Алиевна
2
Технология пошива швейных изделий по индивидуальным заказам
219
Куценко Татьяна Олеговна
3
Иностранный язык
309
Волобуева Татьяна Афанасьевна
4
5
6
7
8
04.04.2024
Чт-1
1
Технология пошива швейных изделий по индивидуальным заказам
219
Куценко Татьяна Олеговна
2
Математика
413
Жукова Виктория Игоревна
3
Технология пошива швейных изделий по индивидуальным заказам
219
Куценко Татьяна Олеговна
4
5
6
7
8
05.04.2024
Пт-1
1
Математика
413
Жукова Виктория Игоревна
2
Иностранный язык
309
Волобуева Татьяна Афанасьевна
3
История
106
Коровянская Ольга Николаевна
4
5
6
7
8
06.04.2024
Сб-1
1
Литература
303
Бицюк Наталья Алиевна
2
Физическая культура
101 (2)
Шатцких Дмитрий Александрович
3
Математика
413
Жукова Виктория Игоревна
4
5
6
7
8
07.04.2024
Вс-1
1
2
3
4
5
6
7
8
Обновлено: 28.03.2024 в 15:08.
Copyright © 2002-2024
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание