Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 11 ПхИ

  12
ДеньПара  
 
22.11.2021
Пн-1
1Математика 412
Жукова Виктория Игоревна
2Иностранный язык 309
Волобуева Татьяна Афанасьевна
Иностранный язык 312
Концедайлова Наталья Александр
3Литература 412
Бицюк Наталья Алиевна
4 
5 
6 
 
23.11.2021
Вт-1
1Математика 412
Жукова Виктория Игоревна
2Физическая культура Спорт.з
Кашпирева Иванна Сергеевна
3Математика 412
Жукова Виктория Игоревна
4 
5 
6 
 
24.11.2021
Ср-1
1Экономика 412
Субботин Виктор Валерьевич
2Русский язык 412
Бицюк Наталья Алиевна
3Математика 412
Жукова Виктория Игоревна
4География 412
Осьмакова Любовь Викторовна
5 
6 
 
25.11.2021
Чт-1
1История 412
ХлановскаяМаргаритаВальдимаров
2Математика 412
Жукова Виктория Игоревна
3НКМ естествознание 310
Мензинская Алла Александровна
4 
5 
6 
 
26.11.2021
Пт-1
1Русский язык 412
Бицюк Наталья Алиевна
2Экономика 412
Субботин Виктор Валерьевич
3 
4 
5 
6 
 
27.11.2021
Сб-1
1НКМ информатика 313
Федосеева Клавдия Николаевна
НКМ информатика 404
Попова Наталья Николаевна
2Экономика 412
Субботин Виктор Валерьевич
3Физическая культура Спорт.з.
Кашпирева Иванна Сергеевна
4 
5 
6 
 
28.11.2021
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
29.11.2021
Пн-2
1Математика 412
Жукова Виктория Игоревна
2Иностранный язык 412
Волобуева Татьяна Афанасьевна
Иностранный язык 312
Концедайлова Наталья Александр
3Литература 412
Бицюк Наталья Алиевна
4География 412
Осьмакова Любовь Викторовна
5 
6 
 
30.11.2021
Вт-2
1Физическая культура Тр.з
Кашпирева Иванна Сергеевна
2Математика 412
Жукова Виктория Игоревна
3История 412
ХлановскаяМаргаритаВальдимаров
4Русский язык 412
Бицюк Наталья Алиевна
5 
6 
 
01.12.2021
Ср-2
1Математика 412
Жукова Виктория Игоревна
2Литература 412
Бицюк Наталья Алиевна
3География
Осьмакова Любовь Викторовна
4 
5 
6 
 
02.12.2021
Чт-2
1География 412
Осьмакова Любовь Викторовна
2НКМ естествознание 310
Мензинская Алла Александровна
3НКМ естествознание 310
Мензинская Алла Александровна
4Математика 413
Жукова Виктория Игоревна
5 
6 
 
03.12.2021
Пт-2
1Экономика 412
Субботин Виктор Валерьевич
2Литература 412
Бицюк Наталья Алиевна
3 
4 
5 
6 
 
04.12.2021
Сб-2
1НКМ информатика 313
Федосеева Клавдия Николаевна
НКМ информатика 404
Попова Наталья Николаевна
2Экономика 412
Субботин Виктор Валерьевич
3НКМ естествознание 310
Мензинская Алла Александровна
4 
5 
6 
 
05.12.2021
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 

 

Обновлено: 02.12.2021 в 14:13.