Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 41МО

  12
ДеньПара  
 
21.11.2022
Пн-1
1Основы обработки различных видов одежды 211
Лунева Лилия Анатольевна
 
2Методы конструктивного моделирование швейных изделий 220
Берникова Светлана Владимировна
3Основы управления работами специализированного подраздления швейного производства 317
Польшина Юлия Леонидовна
4 Основы обработки различных видов одежды 216
Лунева Лилия Анатольевна
5 
6 
 
22.11.2022
Вт-1
1Основы обработки различных видов одежды 216
Лунева Лилия Анатольевна
 
2Физическая культура 101(2)
Шатцких Дмитрий Александрович
3Информационные технологии в профессиональной деятельности 404
Попова Наталья Николаевна
Информационные технологии в профессиональной деятельности 413
Жукова Виктория Игоревна
4 Основы обработки различных видов одежды 211
Лунева Лилия Анатольевна
5 
6 
 
23.11.2022
Ср-1
1Основы управления работами специализированного подраздления швейного производства 317
Польшина Юлия Леонидовна
2Методы конструктивного моделирование швейных изделий 220
Берникова Светлана Владимировна
3Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Осьмакова Любовь Викторовна
4 
5 
6 
 
24.11.2022
Чт-1
1Основы обработки различных видов одежды 211
Лунева Лилия Анатольевна
 
2Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Осьмакова Любовь Викторовна
3Методы конструктивного моделирование швейных изделий 220
Берникова Светлана Владимировна
4 Основы обработки различных видов одежды 211
Лунева Лилия Анатольевна
5 
6 
 
25.11.2022
Пт-1
1 
2 
3Методы конструктивного моделирование швейных изделий 220
Берникова Светлана Владимировна
4Правовое обеспечение профессиональной деятельности 206
Осьмакова Любовь Викторовна
5Информационные технологии в профессиональной деятельности 404
Попова Наталья Николаевна
Информационные технологии в профессиональной деятельности 413
Жукова Виктория Игоревна
6Информационные технологии в профессиональной деятельности 404
Попова Наталья Николаевна
Информационные технологии в профессиональной деятельности 413
Жукова Виктория Игоревна
 
26.11.2022
Сб-1
1Информационные технологии в профессиональной деятельности 404
Попова Наталья Николаевна
Информационные технологии в профессиональной деятельности 413
Жукова Виктория Игоревна
2Иностранный язык 316
Александрина Екатерина Ивановна
3Основы управления работами специализированного подраздления швейного производства 317
Польшина Юлия Леонидовна
4 
5 
6 
 
27.11.2022
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
28.11.2022
Пн-2
1Производственная практика 317
Польшина Юлия Леонидовна
2Производственная практика 317
Польшина Юлия Леонидовна
3Производственная практика 317
Польшина Юлия Леонидовна
4 
5 
6 
 
29.11.2022
Вт-2
1Производственная практика 317
Польшина Юлия Леонидовна
2Производственная практика 317
Польшина Юлия Леонидовна
3Производственная практика 317
Польшина Юлия Леонидовна
4 
5 
6 
 
30.11.2022
Ср-2
1Производственная практика 317
Польшина Юлия Леонидовна
2Производственная практика 317
Польшина Юлия Леонидовна
3Производственная практика 317
Польшина Юлия Леонидовна
4 
5 
6 
 
01.12.2022
Чт-2
1Производственная практика 317
Польшина Юлия Леонидовна
2Производственная практика 317
Польшина Юлия Леонидовна
3Производственная практика 317
Польшина Юлия Леонидовна
4 
5 
6 
 
02.12.2022
Пт-2
1Производственная практика 317
Польшина Юлия Леонидовна
2Производственная практика 317
Польшина Юлия Леонидовна
3Производственная практика 317
Польшина Юлия Леонидовна
4 
5 
6 
 
03.12.2022
Сб-2
1 
2 
3 
4Производственная практика 317
Польшина Юлия Леонидовна
5Производственная практика 317
Польшина Юлия Леонидовна
6Производственная практика 317
Польшина Юлия Леонидовна
 
04.12.2022
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 

 

Обновлено: 23.11.2022 в 15:24.