Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 11 ПхН

  12
ДеньПара  
 
22.11.2021
Пн-1
1НКМ обществознание 204
Субботин Виктор Валерьевич
2Русский язык 304
Соскова Наталья Владимировна
3НКМ информатика 313
Федосеева Клавдия Николаевна
НКМ информатика
Мензинская Алла Александровна
4Экономические и правовые основы профессиональной деятельности 204
Осьмакова Любовь Викторовна
5 
6 
 
23.11.2021
Вт-1
1Санитария и гигиена 204
Назарова Юлия Сергеевна
2Санитария и гигиена 204
Назарова Юлия Сергеевна
3Основы безоп жизнедеятельности 204
Польшикова Елена Николаевна
4Санитария и гигиена 204
Назарова Юлия Сергеевна
5 
6 
 
24.11.2021
Ср-1
1Русский язык 304
Соскова Наталья Владимировна
2Санитария и гигиена 204
Назарова Юлия Сергеевна
3Специальный рисунок
Кривошапко Юлия Владимировна
Специальный рисунок 204
Батченко Татьяна Владиславовна
4 
5 
6 
 
25.11.2021
Чт-1
1Экономические и правовые основы профессиональной деятельности 204
Осьмакова Любовь Викторовна
2Экономика 204
Осьмакова Любовь Викторовна
3Иностранный язык 308
Иванова Екатерина Юрьевна
Иностранный язык
Симонян Диана Айказовна
4 
5 
6 
 
26.11.2021
Пт-1
1НКМ естествознание 310
Мензинская Алла Александровна
2НКМ информатика 313
Федосеева Клавдия Николаевна
НКМ информатика 310
Мензинская Алла Александровна
3 
4 
5 
6 
 
27.11.2021
Сб-1
1Астрономия 310
Мензинская Алла Александровна
2Физическая культура Спорт.з.
Кашпирева Иванна Сергеевна
3Специальный рисунок 204
Кривошапко Юлия Владимировна
Специальный рисунок
Батченко Татьяна Владиславовна
4 
5 
6 
 
28.11.2021
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
29.11.2021
Пн-2
1Экономика 204
Осьмакова Любовь Викторовна
2НКМ информатика 313
Федосеева Клавдия Николаевна
НКМ информатика 310
Мензинская Алла Александровна
3Иностранный язык 206
Иванова Екатерина Юрьевна
Специальный рисунок 204
Батченко Татьяна Владиславовна
4НКМ естествознание 310
Мензинская Алла Александровна
5 
6 
 
30.11.2021
Вт-2
1Русский язык 304
Соскова Наталья Владимировна
2 
3 
4 
5 
6 
 
01.12.2021
Ср-2
1Русский язык 304
Соскова Наталья Владимировна
2НКМ естествознание 310
Мензинская Алла Александровна
3Русский язык 304
Соскова Наталья Владимировна
4 Иностранный язык
Симонян Диана Айказовна
5 
6 
 
02.12.2021
Чт-2
1НКМ естествознание 310
Мензинская Алла Александровна
2Русский язык 304
Соскова Наталья Владимировна
3Экономика 204
Осьмакова Любовь Викторовна
4Экономика 204
Осьмакова Любовь Викторовна
5 
6 
 
03.12.2021
Пт-2
1Иностранный язык 316
Иванова Екатерина Юрьевна
Специальный рисунок 204
Батченко Татьяна Владиславовна
2Русский язык 304
Пузанок Евгений Викторович
3Специальный рисунок 217
Кривошапко Юлия Владимировна
Иностранный язык 204
Симонян Диана Айказовна
4Экономика 204
Осьмакова Любовь Викторовна
5 
6 
 
04.12.2021
Сб-2
1Специальный рисунок 217
Кривошапко Юлия Владимировна
Специальный рисунок 204
Батченко Татьяна Владиславовна
2Астрономия 310
Мензинская Алла Александровна
3 
4 
5 
6 
 
05.12.2021
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 

 

Обновлено: 02.12.2021 в 14:13.