Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Группа: 31ТМ
1
2
День
Пара
25.03.2024
Пн-2
1
Базовые модели торгового оборудования
007
Якина Валентина Васильевна
2
Организация монтажа и технического обслуживания базовых моделей торгового оборудования
007
Якина Валентина Васильевна
3
Системы кондиционирования
407
Рязанцев Владислав Геннадьевич
4
5
6
7
8
26.03.2024
Вт-2
1
Базовые модели торгового оборудования
007
Якина Валентина Васильевна
2
Электрооборудование
412
Глушкова Лилия Сергеевна
3
Планирование и организация работы структурного подразделения
317
Польшина Юлия Леонидовна
4
Иностранный язык
316
Александрина Екатерина Ивановна
Иностранный язык
308
Урусова Елена Игоревна
5
6
7
8
27.03.2024
Ср-2
1
Обработка металлов резанием, сатанки, инструмент
412
Глушкова Лилия Сергеевна
2
Планирование и организация работы структурного подразделения
317
Польшина Юлия Леонидовна
3
Физическая культура
101 (3)
Шатцких Дмитрий Александрович
4
Планирование и организация работы структурного подразделения
317
Польшина Юлия Леонидовна
5
6
7
8
28.03.2024
Чт-2
1
Физическая культура
101 (2)
Шатцких Дмитрий Александрович
2
Холодильное оборудование
407
Рязанцев Владислав Геннадьевич
3
Базовые модели торгового оборудования
007
Якина Валентина Васильевна
4
5
6
7
8
29.03.2024
Пт-2
1
Холодильное оборудование
407
Рязанцев Владислав Геннадьевич
2
Организация ремонта оборудования
007
Якина Валентина Васильевна
3
Организация ремонта оборудования
006
Якина Валентина Васильевна
4
5
6
7
8
30.03.2024
Сб-2
1
Организация ремонта холодильного оборудования
004
Варданян Григор Рафикович
2
Холодильное оборудование
407
Рязанцев Владислав Геннадьевич
3
Обработка металлов резанием, сатанки, инструмент
412
Глушкова Лилия Сергеевна
4
5
6
7
8
31.03.2024
Вс-2
1
2
3
4
5
6
7
8
01.04.2024
Пн-1
1
Базовые модели торгового оборудования
007
Якина Валентина Васильевна
2
Организация монтажа и технического обслуживания базовых моделей торгового оборудования
007
Якина Валентина Васильевна
3
Системы кондиционирования
407
Рязанцев Владислав Геннадьевич
4
5
6
7
8
02.04.2024
Вт-1
1
Базовые модели торгового оборудования
007
Якина Валентина Васильевна
2
Организация ремонта оборудования
007
Якина Валентина Васильевна
3
Электрооборудование
412
Ашмарин Валерий Валерьевич
4
5
6
7
8
03.04.2024
Ср-1
1
Организация ремонта оборудования
007
Якина Валентина Васильевна
2
Электрооборудование
412
Ашмарин Валерий Валерьевич
3
Обработка металлов резанием, сатанки, инструмент
412
Ашмарин Валерий Валерьевич
4
5
6
7
8
04.04.2024
Чт-1
1
Планирование и организация работы структурного подразделения
317
Польшина Юлия Леонидовна
2
Холодильное оборудование
407
Рязанцев Владислав Геннадьевич
3
Организация монтажа и технического обслуживания холодильного оборудования
407
Рязанцев Владислав Геннадьевич
4
Иностранный язык
316
Александрина Екатерина Ивановна
Иностранный язык
308
Урусова Елена Игоревна
5
6
7
8
05.04.2024
Пт-1
1
Обработка металлов резанием, сатанки, инструмент
412
Ашмарин Валерий Валерьевич
2
Физическая культура
101 (2)
Шатцких Дмитрий Александрович
3
Планирование и организация работы структурного подразделения
317
Польшина Юлия Леонидовна
4
5
6
7
8
06.04.2024
Сб-1
1
Планирование и организация работы структурного подразделения
317
Польшина Юлия Леонидовна
2
Организация ремонта оборудования
007
Якина Валентина Васильевна
3
Организация ремонта оборудования
004
Якина Валентина Васильевна
4
5
6
7
8
07.04.2024
Вс-1
1
2
3
4
5
6
7
8
Обновлено: 28.03.2024 в 15:08.
Copyright © 2002-2024
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание