Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 31 МО

  12
ДеньПара  
 
22.11.2021
Пн-1
1Основы художественного оформления швейного изделия 211
Батченко Татьяна Владиславовна
Основы художественного оформления швейного изделия 217
Кривошапко Юлия Владимировна
2Основы художественного оформления швейного изделия 211
Батченко Татьяна Владиславовна
Основы художественного оформления швейного изделия
Кривошапко Юлия Владимировна
3Основы художественного оформления швейного изделия 211
Батченко Татьяна Владиславовна
Основы художественного оформления швейного изделия 217
Кривошапко Юлия Владимировна
4 
5 
6 
 
23.11.2021
Вт-1
1Основы художественного оформления швейного изделия 211
Батченко Татьяна Владиславовна
Основы художественного оформления швейного изделия
Кривошапко Юлия Владимировна
2Иностранный язык
Симонян Диана Айказовна
3Основы художественного оформления швейного изделия 211
Батченко Татьяна Владиславовна
Основы художественного оформления швейного изделия
Кривошапко Юлия Владимировна
4Экологические основы природопользования 406
Головина Светлана Максимовна
5 
6 
 
24.11.2021
Ср-1
1Иностранный язык 211
Симонян Диана Айказовна
2Экологические основы природопользования 211
Головина Светлана Максимовна
3Экологические основы природопользования 406
Головина Светлана Максимовна
4 
5 
6 
 
25.11.2021
Чт-1
1Основы художественного оформления швейного изделия 211
Батченко Татьяна Владиславовна
Основы художественного оформления швейного изделия
Кривошапко Юлия Владимировна
2Физическая культура Тр.з
Шатцких Дмитрий Александрович
3История стилей в костюме 211
Кривошапко Юлия Владимировна
4 
5 
6 
 
26.11.2021
Пт-1
1Спецрисунок и художественная графика 217
Кривошапко Юлия Владимировна
2Основы обработки различных видов одежды 304
Соскова Наталья Владимировна
3Иностранный язык
Симонян Диана Айказовна
4 
5 
6 
 
27.11.2021
Сб-1
1Спецрисунок и художественная графика 211
Кривошапко Юлия Владимировна
2Основы обработки различных видов одежды 304
Соскова Наталья Владимировна
3Иностранный язык 211
Симонян Диана Айказовна
4 
5 
6 
 
28.11.2021
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
29.11.2021
Пн-2
1Основы философии 211
Серикова Татьяна Алексеевна
2Основы философии 211
Серикова Татьяна Алексеевна
3 
4 
5 
6 
 
30.11.2021
Вт-2
1Основы философии 211
Серикова Татьяна Алексеевна
2Основы философии 211
Серикова Татьяна Алексеевна
3Иностранный язык 211
Симонян Диана Айказовна
4 
5 
6 
 
01.12.2021
Ср-2
1 
2История стилей в костюме 211
Кривошапко Юлия Владимировна
3Спецрисунок и художественная графика 211
Кривошапко Юлия Владимировна
4Спецрисунок и художественная графика 211
Кривошапко Юлия Владимировна
5 
6 
 
02.12.2021
Чт-2
1История стилей в костюме 211
Кривошапко Юлия Владимировна
2История стилей в костюме 211
Кривошапко Юлия Владимировна
3Основы философии 211
Серикова Татьяна Алексеевна
4Основы философии 211
Серикова Татьяна Алексеевна
5 
6 
 
03.12.2021
Пт-2
1Основы философии 211
Серикова Татьяна Алексеевна
2Иностранный язык 211
Симонян Диана Айказовна
3Основы философии 211
Серикова Татьяна Алексеевна
4 
5 
6 
 
04.12.2021
Сб-2
1Основы обработки различных видов одежды 304
Соскова Наталья Владимировна
2История стилей в костюме 211
Кривошапко Юлия Владимировна
3История стилей в костюме 211
Кривошапко Юлия Владимировна
4 
5 
6 
 
05.12.2021
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 

 

Обновлено: 02.12.2021 в 14:12.