Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 11П

  12
ДеньПара  
 
21.11.2022
Пн-1
1Научная картина мира (Обществознание) 204
Субботин Виктор Валерьевич
2Научная картина мира (Естествознание) 310
Мензинская Алла Александровна
3Основы материаловедения 216
Куценко Татьяна Олеговна
4 
5 
6 
 
22.11.2022
Вт-1
1Экономика 204
Субботин Виктор Валерьевич
2Русский язык 304
Скляренко Юлия Олеговна
3Физическая культура 101(2)
Шатцких Дмитрий Александрович
4 
5 
6 
 
23.11.2022
Ср-1
1 
2Научная картина мира (Обществознание) 204
Субботин Виктор Валерьевич
3Научная картина мира (Естествознание) 310
Мензинская Алла Александровна
4География 106
Коровянская Ольга Николаевна
5 
6 
 
24.11.2022
Чт-1
1Научная картина мира (Информатика) 310
Мензинская Алла Александровна
2Русский язык 304
Скляренко Юлия Олеговна
3Математика 322
Борченко Ольга Борисовна
4 
5 
6 
 
25.11.2022
Пт-1
1География 106
Коровянская Ольга Николаевна
2Иностранный язык 309
Волобуева Татьяна Афанасьевна
3Физическая культура 101(2)
Шатцких Дмитрий Александрович
4 
5 
6 
 
26.11.2022
Сб-1
1Экономика 204
Субботин Виктор Валерьевич
2Основы безопасности жизнедеятельности 101(3)
Кашпирева Иванна Сергеевна
3Научная картина мира (Информатика) 310
Мензинская Алла Александровна
4 
5 
6 
 
27.11.2022
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
28.11.2022
Пн-2
1Физическая культура 101(2)
Шатцких Дмитрий Александрович
2Экономика 204
Субботин Виктор Валерьевич
3География 106
Коровянская Ольга Николаевна
4 
5 
6 
 
29.11.2022
Вт-2
1Русский язык 304
Скляренко Юлия Олеговна
2Математика 322
Борченко Ольга Борисовна
3Научная картина мира (Обществознание) 204
Субботин Виктор Валерьевич
4 
5 
6 
 
30.11.2022
Ср-2
1Физическая культура 101(2)
Шатцких Дмитрий Александрович
2Экономика 204
Субботин Виктор Валерьевич
3Научная картина мира (Естествознание) 310
Мензинская Алла Александровна
4 
5 
6 
 
01.12.2022
Чт-2
1Математика 322
Борченко Ольга Борисовна
2Иностранный язык 309
Волобуева Татьяна Афанасьевна
3География 106
Коровянская Ольга Николаевна
4 
5 
6 
 
02.12.2022
Пт-2
1География 106
Коровянская Ольга Николаевна
2Научная картина мира (Обществознание) 204
Субботин Виктор Валерьевич
3Научная картина мира (Информатика) 310
Мензинская Алла Александровна
4 
5 
6 
 
03.12.2022
Сб-2
1Русский язык 304
Скляренко Юлия Олеговна
2Математика 322
Борченко Ольга Борисовна
3Иностранный язык 309
Волобуева Татьяна Афанасьевна
4 
5 
6 
 
04.12.2022
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 

 

Обновлено: 23.11.2022 в 15:24.