Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Аудитория: 300

ДеньПара  
 
19.02.2024
Пн-1
1Дубровина Ольга Викторовна 31С
УП.02.01 Учебная практика
2Дубровина Ольга Викторовна 31С
УП.02.01 Учебная практика
3Новикова Наталья Викторовна 31Т
Технология и организация туроператорской деятельности
4Новикова Наталья Викторовна 31Т
Технология и организация туроператорской деятельности
5 
6 
7 
8 
 
20.02.2024
Вт-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
21.02.2024
Ср-1
1 
2Польшина Юлия Леонидовна 41МО
Основы управления работами специализированного подразделения швейного производства
3Скляренко Юлия Олеговна 21КВ
Психология личности и профессиональное самоопределение
4 
5 
6 
7 
8 
 
22.02.2024
Чт-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
23.02.2024
Пт-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
24.02.2024
Сб-1
1 
2 
3Шемраев Максим Александрович 11ТКО
Безопасность жизнедеятельности
4 
5 
6 
7 
8 
 
25.02.2024
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
26.02.2024
Пн-2
1 
2Ложникова Нелли Александровна 31ПХН
Основы культуры профессионального общения
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
27.02.2024
Вт-2
1 
2Дубровина Ольга Викторовна 31С
Организация и контроль диспетчерского и аварийного обслуживания объектов жилищно-коммунального хозяйства
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
28.02.2024
Ср-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
29.02.2024
Чт-2
1Ложникова Нелли Александровна 21С
Психология личности и профессиональное самоопределение
2Дубровина Ольга Викторовна 21С
Обеспечение эксплуатации и обслуживания имущества домовладений
3Ложникова Нелли Александровна 31ПХН
Основы культуры профессионального общения
4 
5 
6 
7 
8 
 
01.03.2024
Пт-2
1 
2Ложникова Нелли Александровна 21С
Психология личности и профессиональное самоопределение
3Новикова Наталья Викторовна 31Т
Технология и организация туроператорской деятельности
4 
5 
6 
7 
8 
 
02.03.2024
Сб-2
1Дубровина Ольга Викторовна 21С
Организация и контроль проведения технических осмотров и подготовки к сезонной эксплуатации объектов жилищно-коммунального хозяйства
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
03.03.2024
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 

 

Обновлено: 22.02.2024 в 10:04.