Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 11 ПхН

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1НКМ обществознание 204
Субботин Виктор Валерьевич
2Русский язык 304
Соскова Наталья Владимировна
3НКМ информатика 313
Федосеева Клавдия Николаевна
4 
5 
 
Вт1 
2Математика 317
Мудрик-Швалёва ВикторияЮрьевна
3НКМ обществознание 204
Субботин Виктор Валерьевич
4Экономика 322
Исаченко Ярослав Сергеевич
5 
 
Ср1Русский язык 304
Соскова Наталья Владимировна
2География 320
Польшина Анжела Алексеевна
3Специальный рисунок 217
Кривошапко Юлия Владимировна
4 
5 
 
Чт1Экономические и правовые основы профессиональной деятельности 206
Осьмакова Любовь Викторовна
2Физическая культура Спорт.з.
Кашпирева Иванна Сергеевна
3Иностранный язык 308
Жданова Светлана Леонидовна
Иностранный язык 316
Симонян Диана Айказовна
4 
5 
 
Пт1НКМ естествознание 310
Мензинская Алла Александровна
2Математика 317
Мудрик-Швалёва ВикторияЮрьевна
3Основы безоп жизнедеятельности 412
Божинова ВикторияАлександровна
4 
5 
 
Сб1Астрономия 310
Мензинская Алла Александровна
2Санитария и гигиена 414
Утенкова Нина Андреевна
3Специальный рисунок 217
Кривошапко Юлия Владимировна
Специальный рисунок 211
Батченко Татьяна Владиславовна
4 
5 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1Физическая культура Тр.з
Кашпирева Иванна Сергеевна
2НКМ информатика 313
Федосеева Клавдия Николаевна
НКМ информатика 310
Мензинская Алла Александровна
3 
4 
5 
 
Вт1Математика 318
Мудрик-Швалёва ВикторияЮрьевна
2Иностранный язык 308
Жданова Светлана Леонидовна
Иностранный язык 220
Симонян Диана Айказовна
3НКМ обществознание 204
Субботин Виктор Валерьевич
4Экономика 204
Исаченко Ярослав Сергеевич
5 
 
Ср1Русский язык 304
Соскова Наталья Владимировна
2География 320
Польшина Анжела Алексеевна
3Физическая культура Спорт.з.
Кашпирева Иванна Сергеевна
4 
5 
 
Чт1НКМ естествознание 310
Мензинская Алла Александровна
2Санитария и гигиена 414
Утенкова Нина Андреевна
3Экономические и правовые основы профессиональной деятельности 206
Осьмакова Любовь Викторовна
4 
5 
 
Пт1 
2Русский язык 304
Соскова Наталья Владимировна
3Основы безоп жизнедеятельности 412
Божинова ВикторияАлександровна
4Экономика 204
Исаченко Ярослав Сергеевич
5 
 
Сб1Специальный рисунок 217
Кривошапко Юлия Владимировна
Специальный рисунок 211
Батченко Татьяна Владиславовна
2Математика
Мудрик-Швалёва ВикторияЮрьевна
3Физическая культура Спорт.з.
Кашпирева Иванна Сергеевна
4 
5 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 

 

Обновлено: 02.12.2021 в 14:12.