Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 31МО

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1Экологические основы природопользования 406
Головина Светлана Максимовна
2Основы философии 0000
Серикова Татьяна Алексеевна
3Спецрисунок и художественная графика 217
Кривошапко Юлия Владимировна
Спецрисунок и художественная графика 211
Батченко Татьяна Владиславовна
4 
5 
6 
 
Вт1Основы художественного оформления швейного изделия 211
Батченко Татьяна Владиславовна
Основы художественного оформления швейного изделия 217
Кривошапко Юлия Владимировна
2История стилей в костюме 211
Батченко Татьяна Владиславовна
3Основы философии 000
Серикова Татьяна Алексеевна
4 
5 
6 
 
Ср1Иностранный язык 308
Иванова Екатерина Юрьевна
2Теоретические основы конструирования швейных изделий 218
Зайцева Виктория Александровна
Теоретические основы конструирования швейных изделий 220
Берникова Светлана Владимировна
3Основы обработки различных видов одежды 219
Лавринова Наталья Владимировна
4 
5 
6 
 
Чт1Экологические основы природопользования 406
Головина Светлана Максимовна
2Основы философии 0
Серикова Татьяна Алексеевна
3Основы художественного оформления швейного изделия 211
Батченко Татьяна Владиславовна
4 
5 
6 
 
Пт1Экологические основы природопользования 406
Головина Светлана Максимовна
2Теоретические основы конструирования швейных изделий 218
Зайцева Виктория Александровна
3История стилей в костюме 211
Батченко Татьяна Владиславовна
4 
5 
6 
 
Сб1Основы художественного оформления швейного изделия 211
Батченко Татьяна Владиславовна
Основы художественного оформления швейного изделия 217
Кривошапко Юлия Владимировна
2Экологические основы природопользования 406
Головина Светлана Максимовна
3Физическая культура 101(2)
Шатцких Дмитрий Александрович
4 
5 
6 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1Теоретические основы конструирования швейных изделий 218
Зайцева Виктория Александровна
Теоретические основы конструирования швейных изделий 220
Берникова Светлана Владимировна
2Спецрисунок и художественная графика 217
Кривошапко Юлия Владимировна
Спецрисунок и художественная графика 211
Батченко Татьяна Владиславовна
3Основы обработки различных видов одежды 219
Лавринова Наталья Владимировна
4 
5 
6 
 
Вт1Иностранный язык 308
Иванова Екатерина Юрьевна
2Экологические основы природопользования 406
Головина Светлана Максимовна
3Основы философии 0000
Серикова Татьяна Алексеевна
4 
5 
6 
 
Ср1Основы художественного оформления швейного изделия 211
Батченко Татьяна Владиславовна
Основы художественного оформления швейного изделия 217
Кривошапко Юлия Владимировна
2Теоретические основы конструирования швейных изделий 218
Зайцева Виктория Александровна
Теоретические основы конструирования швейных изделий 220
Берникова Светлана Владимировна
3История стилей в костюме 211
Батченко Татьяна Владиславовна
4 
5 
6 
 
Чт1Основы философии 0
Серикова Татьяна Алексеевна
2Основы обработки различных видов одежды 219
Лавринова Наталья Владимировна
3Экологические основы природопользования 406
Головина Светлана Максимовна
4 
5 
6 
 
Пт1История стилей в костюме 211
Батченко Татьяна Владиславовна
2Основы обработки различных видов одежды 219
Лавринова Наталья Владимировна
3Теоретические основы конструирования швейных изделий 218
Зайцева Виктория Александровна
4 
5 
6 
 
Сб1Теоретические основы конструирования швейных изделий 218
Зайцева Виктория Александровна
Теоретические основы конструирования швейных изделий 220
Берникова Светлана Владимировна
2Основы художественного оформления швейного изделия 211
Батченко Татьяна Владиславовна
Основы художественного оформления швейного изделия 217
Кривошапко Юлия Владимировна
3Физическая культура 101(2)
Шатцких Дмитрий Александрович
4 
5 
6 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 
6 

 

Обновлено: 23.11.2022 в 15:23.