Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 31М

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1Технологическое оборудование 412
Ченцов Александр Евгеньевич
2Физическая культура 101
Фетисова Оксана Владимировна
3Иностранный язык в профессиональной деятельности 309
Волобуева Татьяна Афанасьевна
Иностранный язык в профессиональной деятельности 312
Концедайлова Наталья Александровна
4Осуществление монтажных работ промышленного обрудования 407
Климов Игорь Николаевич
5 
6 
 
Вт1 
2Осуществление монтажных работ промышленного обрудования 407
Климов Игорь Николаевич
3Осуществление пусконаладочных работ промышленного оборудования 412
Ченцов Александр Евгеньевич
4Информационные технологии в профессиональной деятельности 404
Попова Наталья Николаевна
Информационные технологии в профессиональной деятельности 413
Жукова Виктория Игоревна
5 
6 
 
Ср1Обработка металлов резанием, станки и инструменты 407
Климов Игорь Николаевич
2Осуществление пусконаладочных работ промышленного оборудования 412
Ченцов Александр Евгеньевич
3Осуществление монтажных работ промышленного обрудования 407
Климов Игорь Николаевич
4 
5 
6 
 
Чт1 
2Технологическое оборудование 412
Ченцов Александр Евгеньевич
3Техническое обслуживание промышленного оборудования 412
Ченцов Александр Евгеньевич
4Информационные технологии в профессиональной деятельности 404
Попова Наталья Николаевна
Информационные технологии в профессиональной деятельности 413
Жукова Виктория Игоревна
5 
6 
 
Пт1 
2Осуществление монтажных работ промышленного обрудования 407
Климов Игорь Николаевич
3Обработка металлов резанием, станки и инструменты 407
Климов Игорь Николаевич
4Технология отрасли 408
Назарова Марина Ивановна
5 
6 
 
Сб1Управление ремонтом промышленного оборудования и контроль над ним 407
Климов Игорь Николаевич
2Техническое обслуживание промышленного оборудования 412
Ченцов Александр Евгеньевич
3 
4 
5 
6 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1Физическая культура 101
Фетисова Оксана Владимировна
2Управление ремонтом промышленного оборудования и контроль над ним 407
Климов Игорь Николаевич
3Иностранный язык в профессиональной деятельности 309
Волобуева Татьяна Афанасьевна
Иностранный язык в профессиональной деятельности 312
Концедайлова Наталья Александровна
4Технология отрасли 408
Назарова Марина Ивановна
5 
6 
 
Вт1 
2Информационные технологии в профессиональной деятельности 404
Попова Наталья Николаевна
3Техническое обслуживание промышленного оборудования 412
Ченцов Александр Евгеньевич
4Информационные технологии в профессиональной деятельности 404
Попова Наталья Николаевна
Информационные технологии в профессиональной деятельности 413
Жукова Виктория Игоревна
5 
6 
 
Ср1Обработка металлов резанием, станки и инструменты 407
Климов Игорь Николаевич
2Осуществление пусконаладочных работ промышленного оборудования 412
Ченцов Александр Евгеньевич
3 
4 
5 
6 
 
Чт1 
2Осуществление монтажных работ промышленного обрудования 407
Климов Игорь Николаевич
3Технологическое оборудование 412
Ченцов Александр Евгеньевич
4Информационные технологии в профессиональной деятельности 404
Попова Наталья Николаевна
Информационные технологии в профессиональной деятельности 413
Жукова Виктория Игоревна
5 
6 
 
Пт1 
2Осуществление пусконаладочных работ промышленного оборудования 412
Ченцов Александр Евгеньевич
3Обработка металлов резанием, станки и инструменты 407
Климов Игорь Николаевич
4Технология отрасли 408
Назарова Марина Ивановна
5 
6 
 
Сб1Осуществление пусконаладочных работ промышленного оборудования 412
Ченцов Александр Евгеньевич
2Техническое обслуживание промышленного оборудования 412
Ченцов Александр Евгеньевич
3Управление ремонтом промышленного оборудования и контроль над ним 407
Климов Игорь Николаевич
4 
5 
6 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 
6 

 

Обновлено: 23.11.2022 в 15:23.