Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 21 ТМ

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1Инженерная графика 408
Назарова Марина Ивановна
Инженерная графика 409
Грезнова Инна Валерьевна
2Организация монтажа и ТО базовых моделей торгового оборудования 408
Назарова Марина Ивановна
3Материаловедение 408
Назарова Марина Ивановна
4 
5 
 
Вт1Математика 414
Кобзева Ирина Алексеевна
2Физика 306
Трубаева Алина Алексеевна
3Астрономия 310
Мензинская Алла Александровна
4 
5 
 
Ср1Базовые модели торгового оборудования 007
Якина Валентина Васильевна
2Физическая культура Тр.з
Шатцких Дмитрий Александрович
3Математика 410
Кобзева Ирина Алексеевна
4 
5 
 
Чт1История 106
Коровянская Ольга Николаевна
2Физика 306
Трубаева Алина Алексеевна
3Электротехника и основы электроники 412
Божинова ВикторияАлександровна
4 
5 
 
Пт1Иностранный язык 308
Жданова Светлана Леонидовна
Иностранный язык 316
Симонян Диана Айказовна
2Математика 414
Кобзева Ирина Алексеевна
3История 106
Коровянская Ольга Николаевна
4 
5 
 
Сб1Основы технической термодинамики 409
Грезнова Инна Валерьевна
2Техническая механика 413
Воронова Инна Валерьевна
3Астрономия 310
Мензинская Алла Александровна
4 
5 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Инженерная графика 409
Грезнова Инна Валерьевна
2История 106
Коровянская Ольга Николаевна
3Основы технической термодинамики 409
Грезнова Инна Валерьевна
4 
5 
 
Вт1Физика 306
Трубаева Алина Алексеевна
2История 106
Коровянская Ольга Николаевна
3Физическая культура Тр.з
Шатцких Дмитрий Александрович
4Инженерная графика 408
Назарова Марина Ивановна
 
5 
 
Ср1Базовые модели торгового оборудования 007
Якина Валентина Васильевна
2Организация монтажа и ТО базовых моделей торгового оборудования 408
Назарова Марина Ивановна
3Математика 409
Кобзева Ирина Алексеевна
4 
5 
 
Чт1Материаловедение 408
Назарова Марина Ивановна
2Физика 306
Трубаева Алина Алексеевна
3Математика 414
Кобзева Ирина Алексеевна
4 
5 
 
Пт1Иностранный язык 308
Жданова Светлана Леонидовна
Иностранный язык 219
Симонян Диана Айказовна
2Астрономия 310
Мензинская Алла Александровна
3Математика 414
Кобзева Ирина Алексеевна
4 
5 
 
Сб1Материаловедение 408
Назарова Марина Ивановна
2Техническая механика 407
Воронова Инна Валерьевна
3Электротехника и основы электроники 412
Божинова ВикторияАлександровна
4 
5 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 

 

Обновлено: 02.12.2021 в 14:12.